17

Шарапова снялась с турнира в Монреале

Россиянка Мария Шарапова, уступившая вчера в финале турнира в Цинциннати бельгийке Ким Клийстерс, снялась с турнира в Монреале.

«Сегодня был еще один тяжелый финал – у меня были шансы, но я их не реализовала. Ким – настоящая чемпионка, и она показала это после перерыва из-за дождя. В конце второго сета я почувствовала боль в ноге, которая меня в какой-то степени напугала. Из-за этого я вынуждена сняться с турнира в Монреале. Надеюсь, мне помогут несколько дней отдыха», – написала теннисистка в своем официальном аккаунте в социальной сети Facebook.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и правильно. Отдохнуть не помещает.
вполне ожидаемо
Ну да, конечно, «боль в ноге», «внезапно». После каждого серьезного поражения одни и те же отмазки.

А как на спонсорский выставочный турнир собираться, так все нормально.
Ответ ТумбаЮмба
Ну да, конечно, «боль в ноге», «внезапно». После каждого серьезного поражения одни и те же отмазки. А как на спонсорский выставочный турнир собираться, так все нормально.
А сколько матчей Маша выиграла, ты не посчитал, товарищ? За 2 турнира 9 великолепных побед. Появилась игра, с которой Мария имеет все шансы выиграть Америку.
Ответ bbr1979
А сколько матчей Маша выиграла, ты не посчитал, товарищ? За 2 турнира 9 великолепных побед. Появилась игра, с которой Мария имеет все шансы выиграть Америку.
Ну выиграть-то вряд ли. Полуфинал - максимум, мне кажется.
Все верно сделала. Все по плану. Поражение от Клийстерс - с кем не бывает... В конечном итоге все понимают, что там произошло. В Монреале играть нет смысла - лучше отдохнуть, потренироваться. US Open без оптимальных сестер никакой - поэтому можно надеяться, что Шарапова как раз и его выиграетф.
Ответ AFP1
Все верно сделала. Все по плану. Поражение от Клийстерс - с кем не бывает... В конечном итоге все понимают, что там произошло. В Монреале играть нет смысла - лучше отдохнуть, потренироваться. US Open без оптимальных сестер никакой - поэтому можно надеяться, что Шарапова как раз и его выиграетф.
«Поражение от Клийстерс - с кем не бывает...»

Ухах) Она и в лучшие годы была для Ким не самым серьезным раздражителем, а щас - пусть учится, как возвращаются большие игроки в большой теннис..
Ответ MatroSk!n
«Поражение от Клийстерс - с кем не бывает...» Ухах) Она и в лучшие годы была для Ким не самым серьезным раздражителем, а щас - пусть учится, как возвращаются большие игроки в большой теннис..
Эх, Матроскин, где ж ты раньше-то был? Я б с тобой днём под горячую руку подискутировал, а теперь что-то неохота - скучно...
Она проиграла?! ) Счёт то был 5-3 в её пользу и 40-40 на подаче Кляйстерс. И матч прервали из-за дождя. И я бросил следить.
Ну это ни в какие ворота не лезет. Кляйстерс ли там, или Серена Уильямс, какая разница?! С любой надо заканчивать матч в свою пользу при там счёте
Ответ Skyliners
Она проиграла?! ) Счёт то был 5-3 в её пользу и 40-40 на подаче Кляйстерс. И матч прервали из-за дождя. И я бросил следить. Ну это ни в какие ворота не лезет. Кляйстерс ли там, или Серена Уильямс, какая разница?! С любой надо заканчивать матч в свою пользу при там счёте
У каждой теннисистки таких моментов за карьеру было и не один раз, включая Энен, Серену... это теннис.

-----
«С любой надо заканчивать матч в свою пользу при там счёте»
блин, как жаль

весь турнир провела отлично, за исключением второй половины матча с Ким, давно её такой не видел
Ответ syzran-moscow)
блин, как жаль весь турнир провела отлично, за исключением второй половины матча с Ким, давно её такой не видел
Я не смотрел вторую половину. Похоже было на прошлый финал с Азаренко?
Ответ ViktorKurgan
Я не смотрел вторую половину. Похоже было на прошлый финал с Азаренко?
давно её такой не видел- это я про турнир в целом. а во второй половине, она не то что сдалась, она во- первых надломилась морально, а во- вторых тупо физически не могла делать всё также хорошо, как Ким.
но упустить три матчбола и счет 3:0 на тайбрейке- это конечно нечто, любой бы надломился
Толстушке Ким в Монреале тоже ничего не светит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем