Мария Шарапова: «В матче с Ким я отдам все силы, всю энергию и вообще все, что у меня есть»
Россиянка Мария Шарапова, обыгравшая в полуфинале турнира в Цинциннати соотечественницу Анастасию Павлюченкову со счетом 6:4, 3:6, 6:2, рассказала, как на ее игру повлиял перерыв, во время которого включили освещение на корте, а также прокомментировала предстоящий матч с бельгийкой Ким Клийстерс.
«Я думаю, перерыв многое изменил. По-моему, я дала Павлюченковой шанс вернуться в игру.
Безусловно, в матче с Ким я отдам все силы, всю энергию и вообще все, что у меня есть. Я очень взволнована, мы с ней давно не играли, и в наших жизнях очень многое изменилось за это время», приводит слова теннисистки Reuetrs.
40 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





но силы поберечь надо, на сл.неделе финал защищать...
-----------------------------------------
А я думал из-за перерыва во втором сете: Мария трудно входит в игру после операции.
Во втором сете Настя тоже играла лучше Маши, и в отличие от первого сета не допускала оплошностей. На третий сет ее просто не хватило. Да и опыт Маши наверное сказался. Она же прекрасно чувствует, когда надо добивать соперницу.
-----------------------
А может не сказаться.
А так арсенал у неё всё же побогаче чем у Иванович, Пенетты и пр. :)
Умница и красавица, труженница,сколько она сделала для лучшего имиджа России... теперь здесь говорят не только-водка и медведи, но научились произносить-ШАРАПОВА!
Грустно только, что у наших людей много зависти и мало тёплых слов..
Машенька, победы тебе, солнышко!!!