Рафаэль Надаль: «Я очень доволен своей игрой, особенно в первом сете»

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, обыгравший в третьем круге турнира в Торонто южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:2, 7:6, рассказал, что в целом очень доволен своей игрой.

«Я вроде полностью контролировал игру до счета 4:2 во втором сете, но тут я сделал две ошибки на форхенде, и соперник сыграл два хороших очка. После этого игра была очень напряженной, не так ли? Но я очень доволен своей игрой, особенно в первом сете. Это было очень хорошо.

С Rogers Cup у меня связаны самые лучшие воспоминания, и когда он проходил в Монреале и в Торонто. В Монреале я выиграл свой первый титул на хардкорте, а в Торонто, когда я победил в 2008 году, это был последний турнир перед тем, как я стал первой ракеткой мира», – цитирует Надаля официальный сайт ATP.

За выход в полуфинал Надаль поспорит с немцем Филиппом Кольшрайбером.