• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Давид Налбандян: «Последние полтора года были тяжелыми – я боролся с травмами, восстанавливался»
17

Давид Налбандян: «Последние полтора года были тяжелыми – я боролся с травмами, восстанавливался»

Аргентинец Давид Налбандян, обыгравший в финале турнира в Вашингтоне киприота Маркоса Багдатиса со счетом 6:2, 7:6, прокомментировал эту победу.

«Этот титул очень важен, потому что мы очень упорно работали. Последние полтора года были тяжелыми – я боролся с травмами, восстанавливался. Мы очень рады этой победе, она снова заставила меня чувствовать себя очень здорово... не только из-за рейтинга, но и из-за моей игры, из-за всего. Это была хорошая победа.

Я не ожидал, что выиграю турнир. Когда я начал удачно играть, сначала в первом матче, потом во втором, я хорошо себя почувствовал. Но если бы в начале турнира мне надо бы было сделать ставку, я бы не поставил на себя.

Мне кажется, я хорошо играл на этой неделе. У меня было несколько моментов в некоторых матчах, когда я играл не очень здорово. Но в остальном это были отличные моменты, прекрасные матчи. И я выиграл и очень этому рад», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости