• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Карлос Родригес: «В следующем году Жюстин будет готова к победе на турнире «Большого шлема»
13

Карлос Родригес: «В следующем году Жюстин будет готова к победе на турнире «Большого шлема»

Карлос Родригес, тренер бельгийки Жюстин Энен, во время своего визита в Китай заявил, что его подопечная обязательно приедет на турнир в Пекине в октябре, если оправится от травмы локтя.

«Я думаю, что когда Жюстин оправится от травмы, она способна играть даже лучше, чем раньше. И она обязательно приедет сюда, если восстановится. Надеюсь, что Пекин будет ее следующим турниром.

Я считаю, что ей по силам вновь выиграть турнир «Большого шлема», но нужно немного больше времени. В следующем году Жюстин будет готова к победе на турнире «Большого шлема», – цитирует Родригеса China Daily.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль конечно, что так получилось... если бы не травма, почти 100%, что Жюстин была бы в финале.
Жужику здоровья, большая чемпионка
даже не сомневаюсь в ее будущих успехах
канешна она выиграит ТБШ
очен жаль что тарвма
32 или в следующей жизни....
Что за странные заявления тренера о том, что, когда она восстановится, то заиграет даже лучше?! Откуда это можно знать?
Хорошая мина хорошего тренера. Вряд ли, конечно.
Ну и вообще, хочется, чтобы, м-м-м, другие девушки были готовы выиграть (и выиграли) ТБШ ))) И не только Френч
Ответ Otl_den
Хорошая мина хорошего тренера. Вряд ли, конечно. Ну и вообще, хочется, чтобы, м-м-м, другие девушки были готовы выиграть (и выиграли) ТБШ ))) И не только Френч
конечно хорошо если бы приходили новые настоящие чемпионки такие как Жюстин. Но их нет пока, увы. На мой взгляд для спорта лучше когда есть Ким, Жюстин, Мария, Серена, чем такое болото как было в прошлые пару лет.

....»другие девушки были готовы выиграть (и выиграли) ТБШ ))) И не только Френч»

В смысле не только френч? Жюстин выигрывала 2 раза ЮС Опен + 1 финал, 1 раз аустрелиан опен + 2 финала, 4 раза Ролан Гарос и 2 финала Уимблдона.
Ответ chestnut14
конечно хорошо если бы приходили новые настоящие чемпионки такие как Жюстин. Но их нет пока, увы. На мой взгляд для спорта лучше когда есть Ким, Жюстин, Мария, Серена, чем такое болото как было в прошлые пару лет. ....»другие девушки были готовы выиграть (и выиграли) ТБШ ))) И не только Френч» В смысле не только френч? Жюстин выигрывала 2 раза ЮС Опен + 1 финал, 1 раз аустрелиан опен + 2 финала, 4 раза Ролан Гарос и 2 финала Уимблдона.
В том смысле, что из всех шлемов чаще она выигрывала именно Френч. А также потому, что соперничать с ней сложнее всего именно на грунте
Копит деньги на более сильный допинг, полтаблетки три раза в день перед едой уже недостаточно это понятно
Я думаю, что Жюстин была вплоть до недавнего времени, но уже не является и не сможет оставаться универсальной теннисисткой. Разве что если сестры уйдут.
Да даже не в Сирине дело
Жюстин, желаю скорейшего возвращения в тур! А победы в турнире Большого шлема обязательно придут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем