• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Томаш Бердых: «Для меня было важно играть в свой теннис, хорошо подавать и оставаться агрессивным»
3

Томаш Бердых: «Для меня было важно играть в свой теннис, хорошо подавать и оставаться агрессивным»

Чех Томаш Бердых, обыгравший в четвертьфинале «Уимблдона» первого сеяного швейцарца Роджера Федерера со счетом 6:4, 3:6, 6:1, 6:4, стал первым за последние 20 лет чехом, достигшим полуфинала этого турнира.

«Для меня это не стало неожиданностью. Я очень доволен своей игрой сегодня. Я играл просто отлично. За исключением моментов во втором сете, когда я проиграл свою подачу и дал Роджеру возможность выиграть сет.

У меня не было специальной тактики. Для меня было важно играть в свой теннис, хорошо подавать и оставаться агрессивным.

Я обрел уверенность не за последние две недели. Я бы сказал, что это началось, наверное, в Индиан-Уэллсе или Майами», – цитирует Бердыха официальный сайт ATP.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025
Рекомендуем