4

Кайя Канепи: «Люди думают, что со мной что-то не так, раз я меняю тренеров»

Эстонка Кайя Канепи, проигравшая вчера в четвертьфинале «Уимблдона» чешке Петре Квитовой 6:4, 6:7, 6:8, рассказала об упущенных возможностях закрыть матч и своем тренере.

«На матч-пойнтах я не думала ни о чем особенном, просто старалась сыграть как можно лучше. Пару раз у меня была вторая подача, и она отлично ответила по линии. Потом я допустила двойную ошибку. Так что 50/50 – где-то я проиграла, где-то она выиграла. При счете 4:0 она заиграла чуть лучше. Сделав брейк, она почувствовала уверенность и продолжила бороться. А я наоборот стала ошибаться.

В целом, я довольна, что сыграла так много матчей на траве. Конечно, сейчас я расстроена, но через пару часов это пройдет.

Со своим тренером я работаю с апреля. Я пока не называла его моим тренером официально, потому что мы еще присматриваемся друг к другу. Но он уже проделал отличную работу, и это он первым сказал, что я могу хорошо играть на траве. Раньше мне и в голову такое не приходило. За предыдущие годы у меня было много тренеров, так что люди думают, что со мной что-то не так, раз я ни с кем не срабатываюсь. Поэтому в этот раз я не тороплюсь называть его своим тренером. Поживем увидим», – приводит слова Канепи официальный сайт турнира.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Материалы по теме
Одна за всех
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025
Рекомендуем