4

Грег Руседски: «Думаю, Хьюитт обыграет Джоковича в четырех или пяти сетах»

Экс-четвертая ракетка мира британец Грег Руседски заявил, что, по его мнению, австралиец Ллейтон Хьюитт может сотворить первую сенсацию в мужской части «Уимблдона» и выбить из розыгрыша третью ракетку мира серба Новака Джоковича. По мнению Руседски этот поединок является матчем дня в программе понедельника.

«Ллейтон – Джимми Коннорс современного тенниса. Он борется за каждое очко и никогда не отдает сопернику ни одного дюйма. Поэтому я думаю, что он станет первым, кто удивит всех в мужском турнире и обыграет Джоковича. В нынешнем году он находится в блестящей форме после того, как восстановился после операций на бедрах и голеностопе.

За карьеру он завоевал восемь титулов на траве, выиграл больше матчей, чем Федерер. Думаю, он обыграет Джоковича в четырех или пяти сетах», – цитирует Руседски РИА Новости.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости