Елена Янкович: «Так, как сегодня, я хотела бы играть всегда»

Сербка Елена Янкович, обыгравшая в третьем круге «Уимблдона» украинку Алену Бондаренко со счетом 6:0, 6:3, осталась очень довольна игрой.

«Травма? Нет, все хорошо. Я почувствовала боль во время матча, после первого сета, но надеюсь все будет нормально. У меня будет два дня отдыха и я постараюсь подлечиться. Надеюсь, все будет в порядке.

Я довольна своей игрой в настоящий момент. Особенно сегодня – первый сет я провела просто отлично. Именно так я хотела бы играть всегда. Это я настоящая. Это то, над чем я много работала: агрессивная игра, хорошая подача, хорошая игра на приеме, выходы к сетке. Я думаю сегодня мне все это удавалось и надеюсь, что так будет и в дальнейшем», – цитирует Янкович официальный сайт турнира.