8

Николай Давыденко: «Я не хочу пока еще заканчивать карьеру»

Россиянин Николай Давыденко, вышедший во второй раунд «Уимблдона» заявил, что его физическая форма позволяет ему успешно продолжать спортивную карьеру, и надеется доиграть как минимум до 2012 года и принять участие в летней Олимпиаде в Лондоне.

«Я не хочу пока еще заканчивать карьеру. Хотелось бы до Олимпиады 2012 года еще дожить, поэтому года три я еще хочу поиграть».

По словам Давыденко, после возвращения он ощущает, что он «не такой слабый игрок, чтобы закончить с теннисом» и напряженный матч с южноафриканцем, принесший ему первую победу на нынешнем турнире, показал, что он еще способен успешно играть.

«Дело даже не в усталости, а в том, что если уже не можешь концентрироваться, концентрация не позволяет выдержать матч. Но у меня ноги бегают, руки у меня бьют. Все будет зависеть от того, смогу ли держать концентрацию в матче», – цитирует Давыденко РИА Новости.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Коляныч,давай уже начинай нормально играть пятисетовые маччи!
Ответ Rakel
Коляныч,давай уже начинай нормально играть пятисетовые маччи!
а он вчера сыграл ненормально?:)
Не вздумай, Коля!
и надеется доиграть как минимум до 2012 года и принять участие в летней Олимпиаде в Лондоне.
----------------
Правильная мысль, Коля! А на ОИ можно будет и в одиночке сыграть, и микст замутить с Верунчиком.
Молодец Коля,правильно говоришь.
Ну слава тебе, Господи, (прости, что вспоминаю всуе) опомнился Коля... Видно, что Ирина поработала. Молодцы оба!!!
Колян, только вздумай! Уходить на пенсию практически с лучшим приемом в туре и космотеннисом? Да это святотатство!
Угу... Значит, Иринка мозги промыла и велела еще «капусты» намолотить...:-))) Коль, ты прежде чем кидаться словами «если чё уйду от вас нафиг!» посоветуйся с жаной, что ли...:-)))) Вот, если партия скажет: «Надо!», тогда можешь брать как комсомол под козырек: «Есть!» и паковать чУмаданы...:-))))
(Подкаблучник. Тьфу...:-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем