6

Надаль провел первую тренировку на траве

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль вчера прибыл в лондонский Queen’s Club, где провел первую тренировку на траве, несмотря на дождь.

«Я очень рад вернуться в Queen’s Club и снова играть на траве. Сегодня были нелучшие условия для тренировок, и я благодарен организаторам за то, что они позволили мне провести тренировку, хоть это и вредно для корта. Для меня было очень важно поиграть на новом покрытии. Я всегда любил этот турнир, в 2008-м я его выиграл и в этот раз снова сделаю все возможное», – цитирует Надаля официальный сайт турнира.

Напомним, на AEGON Championships Надаль выступит как в одиночном разряде, так и в парном – с соотечественником Марком Лопесом.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Куда же смотрит Общество защиты травяных кортов?! :)
ну разошелся))) и тут он сделает все возможное, и там!)))
не сетка, а прогулка у Рафы.
Ответ заблокированному пользователю
не сетка, а прогулка у Рафы.
боишься? ))
Ответ заблокированному пользователю
не сетка, а прогулка у Рафы.
Роджер вообще слился на турнир, где из 10 он один. Боится играть с достойными соперниками, хотя не удивлюсь если и там проиграет ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем