7

Федерер подписал пожизненное соглашение с турниром в Галле

Вторая ракетка мира и шестикратный победитель «Уимблдона» Роджер Федерер подписал пожизненное соглашение с травяным турниром в Галле, согласно которому он будет участвовать в нем до окончания карьеры.

«Я доволен. Это немного похоже на женитьбу. Я хотел планировать более глобально. Я хочу строить дружбу, и я в очень хороших взаимоотношениях с Ральфом и Герхардом Вебером.

Галле всегда был очень важным турниром для меня. Мне всегда нравилось здесь, я играл успешно и получал заряд перед «Уимблдоном». По этой причине я хотел бы продолжить это сотрудничество», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То есть, если он не приедет - они его «зарэжут»?
Ответ GlassEye
То есть, если он не приедет - они его «зарэжут»?
они его «посодют»:)
Родж, до этого я знал, что Уймблдон самый важный турнир для тебя, а теперь и Галле...))
Ответ unabonidasi
Родж, до этого я знал, что Уймблдон самый важный турнир для тебя, а теперь и Галле...))
+Эшторил ))
Придется и в 50 лет играть - во попал
попадос)) ну, это чистая формальность. по здоровью всегда сняться можно, а если как в прошлом году ситуация, после РГ напрягаться не хочется, то можно в тренировочном режиме приехать.
вот если бы Веберы подписали котракт с ИТФ и стали ТБШ..._)))
Хороший пиар для Галле.. Знали, что делали)..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем