Роджер Федерер: «В этом году я возвращаюсь на турнир с другим настроением»
Действующий чемпион «Ролан Гаррос» швейцарец Роджер Федерер рассказал, с каким настроением он приехал на Открытый чемпионат Франции.
«В этом году я возвращаюсь на турнир с большим воодушевлением. Раньше у меня были смешанные чувства. Я не был уверен, рад ли я снова сюда приехать. До прошлого года я не выигрывал турнир, так что у меня были сомнения.
Мне всегда было трудно покидать турнир, проиграв в финале и зная, что надо вернуться через год, встретиться с новыми трудностями и выиграть семь матчей, а не шесть.
На этот раз я приехал с другим настроением. У меня множество приятных воспоминаний: как я встаю на колени после матчбола, как подаю в последнем гейме, как стою на подиуме.
Но это не значит, что я слишком расслаблен или уже удовлетворен. Я хочу доказать себе, что я могу сделать это еще раз», цитирует Федерера Tennis.com



рафа с ведром хью и альмагрычем
давайте смотреть РГ-10, где все начинается с нуля, так скажем.
Все здравомыслящие болельщики Роджа понимают, что игра пропала, что он в отвратительной форме. Это показал и Эшторил, и Рим, и Мадрид. Если Родж в таком состоянии дойдет до финала, я лично буду считать это чудом, учитывая что сетка у него ого-го
просто я видела что такое Роджер Федерер когда у него идет игра, разница огромная
Рафе он не соперник, имхо
Роджер должен пройти))
я расстроена:(