Крис Эверт: «Серена сможет выиграть «Ролан Гаррос», если у нее хватит терпения»
Легендарная американка Крис Эверт заявила, что Серене Уильямс по силам завоевать Большой Шлем в текущем сезоне.
По мнению Эверт, 18-кратной чемпионки турниров «Большого Шлема» в одиночном разряде, если Серена выиграет «Ролан Гаррос», то шансы на общую победу у нее сильно увеличатся.
«Признанные мастера грунтовых кортов это бельгийки Жюстин Энен и Ким Клийстерс. Но и Серена на медленном покрытии играет очень хорошо, хотя грунт забирает у ее ударов определенную силу. Она сможет выиграть, если у нее хватит терпения», приводит слова Эверт РИА «Новости».
По словам Эверт, «на данный момент Серена Уильямс лучшая теннисистка на планете», но для победы на крупнейших турнирах ей надо быть здоровой и продолжать сбавлять вес.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости