Патти Шнидер: «Барселона» – пожалуй, любимая моя команда»

Вторая сеяная швейцарка Патти Шнидер, обыгравшая во втором круге турнира в Фесе румынку Иоану-Ралуку Олару со счетом 6:3, 3:6, 6:2, рассказала в своем блоге на официальном сайте WTA, что обязательно посмотрит полуфинальный матч Лиги чемпионов по футболу.

«Сегодня было очень нелегко. Иоана постоянно меняла свою игру во втором сете, подавала и била навылет, я немного расконцентрировалась и с трудом вернула контроль. Но я думаю неплохо сыграла в геймах на своей подаче и хорошо провела третий сет.

Сейчас собираюсь посмотреть футбол по ТВ. Сегодня полуфинал Лиги чемпионов и играет «Барселона» – пожалуй, любимая моя команда. Я не была на футболе года два, но слежу за их выступлением в Лиге. Они показывают лучший футбол.

Следующий матч – с Симоной Халеп. Она молодая теннисистка, и я не очень хорошо знаю ее игру, но я посмотрела немного ее сегодняшний матч. Посмотрим, как она сыграет завтра. У нее есть хорошие победы в этом сезоне, и будет непростой матч», – цитирует Шнидер официальный сайт WTA.