Рафаэль Надаль: «Я чувствую, что готов к большим победам»
Третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в преддверии старта грунтового турнира в Монте-Карло рассказал, что чувствует себя готовым к большим победам.
«В этом году я хорошо играл на всех турнирах. Да, пока не выигрывал, но боролся. В Индиан-Уэллсе я провел турнир достаточно сильно. Был ужасный матч в полуфинале, но остальные встречи я провел на высоком уровне. И в Майами я тоже играл хорошо.
В прошлом году, в течение последних шести месяцев у меня были неплохие результаты полуфиналы, финал в Шанхае, четвертьфиналы на других турнирах... Но я чувствовал, что не готов выигрывать важные турниры. Но с начала этого года я чувствую, что готов.
К тому же мне кажется, на грунте мне всегда немного легче», приводит слова Надаля Reuters.
даже не знаю - сможете понять или нет? в пустоту палаты практически пишу.....
:-))))))))
Я лично грунт буду смотреть, выборочно, но вот что ожидать от него - понятия не имею :-)
А я просто не смотрела сегодня теннис - и мне вполне себе хорошо, даже радостно :)) Я и Джока завтра не увижу...И вообще - терпеть не могу занудный грунт, чем меньше я буду видеть матчей на нём, тем лучше.
А я просто не смотрела сегодня теннис - и мне вполне себе хорошо, даже радостно :)) Я и Джока завтра не увижу...И вообще - терпеть не могу занудный грунт, чем меньше я буду видеть матчей на нём, тем лучше.