4

Светлана Кузнецова: «Сейчас я играю гораздо лучше, чем в прошлом сезоне»

Россиянка Светлана Кузнецова, которая готовится к стартовому матчу на турнире в Дубае, убеждена, что сможет хорошо выступить на этом турнире.

«Мне кажется, я хорошо играла на Australian Open. Судя по моим ощущениям, я сейчас играю гораздо лучше, чем в прошлом году. Сейчас я знаю, что мне нужно делать. Наверное, нельзя сказать, что я сейчас показываю свою лучшую игру, но я играю очень уверенно.

Мне очень нравится играть в Дубае, я играла на этом турнире так много раз, и я абсолютно уверена в том, что смогу показать хороший теннис и на этой неделе», – цитирует Кузнецову Gulf News.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Света, ну наконец-то уверенность появилась хотя бы на словах! но про игру я молчу... смотрела на тебя на Кубке Федерации и думала:» и ведь как умеет лажать, еще ведь постараться так надо»! надеюсь в Дубае будет гораздо лучше, соберись!
Хорош трепаться, иди к матчам готовься, а то уже вылетишь в первом круге))) Говорить будешь после побед))
Оно и видно как раз сейчас смотрю, как Весниной проигрываешь. Говорить такое надо действительно после побед.
ну, ничему жизнь не учит....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем