23

Дементьева и Энен могут встретиться уже во втором круге турнира в Майами

Прошла жеребьевка женского турнира в Майами. В основной сетке соревнований сыграют 13 россиянок, из которых 8 (Светлана Кузнецова (1), Надежда Петрова (16), Елена Веснина (28), Елена Дементьева (5), Алиса Клейбанова (24), Вера Звонарева (11), Анастасия Павлюченкова (22) и Мария Кириленко (32)) начнут турнир со второго круга, как и все остальные сеяные игроки.

Анна Чакветадзе в первом круге сыграет с японкой Кимико Дате-Крумм, причем победительница этого матча выходит на Петрову, Екатерина Макарова – с квалифаером, Анастасия Пивоварова – с испанкой Карлой Суарес-Наварро, а Вера Душевина и Алла Кудрявцева встретятся друг с другом.

Второй номер посева достался датчанке Каролин Возняцки, третий – американке Винус Уильямс, четвертый – Виктории Азаренко из Белорусси, а Ким Клийстерс посеяна под 14 номером.

Примечательно, что обладательница wild card Жюстин Энен уже во втором круге может сыграть с Еленой Дементьевой, если обыграет американку Джилл Крэйбас.

Полностью сетку вы можете посмотреть здесь.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025