7

Энди Мюррей: «Я отыграл много брейк-пойнтов»

Четвертая ракетка BNPParibas Open в Индиан-Уэллсе британец Энди Мюррей, обыгравший накануне в матче третьего круга американца Майкла Расселла со счетом 6:3, 7:5, рассказал об игре.

«Это быд трудный матч с множеством длинных розыгрышей. Было много хороших, боевых геймов. Когда мне приходилось отыгрываться на своей подаче, я действовал прилично. Я отыграл много брейк-пойнтов и уверенно играл при счете 30:0», – цитирует прошлогоднего финалиста официальный сайт соревнований.

В матче за выход в четвертьфинал Мюррей встретится с испанцем Николасом Альмагро, обыгравшим американца Джеймса Блэйка – 6:4, 3:6, 6:3.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня с такой игрой как вчера пролетишь до Майами без дозаправки.. никакой скоттский флаг в моих руках не поможет..
Энди Мюррей: «Я отыграл много брейк-пойнтов»
и что стого
«Я отыграл много брейк-пойнтов»
--------------
Проверил - и впрямь нереально много. Аж целых 4 (четыре) штуки за матч!!!
(Для сравнения: Севастова в матче со Звонаревой в первом же гейме на своей подаче отыграла 7 бп, в следующем - еще 3) =)
Ответ Ivanovic
«Я отыграл много брейк-пойнтов» -------------- Проверил - и впрямь нереально много. Аж целых 4 (четыре) штуки за матч!!! (Для сравнения: Севастова в матче со Звонаревой в первом же гейме на своей подаче отыграла 7 бп, в следующем - еще 3) =)
Антон, привет! Он их не отыграл, он их «оттаскался» по корту :))) У меня было впечатление, что его просто испугала перспектива провести на корте еще один сет и потому он выиграл две подачи подряд :)))

За Верочку обидно, но я матч не смотрела, как она выглядела?
Ответ D&L
Антон, привет! Он их не отыграл, он их «оттаскался» по корту :))) У меня было впечатление, что его просто испугала перспектива провести на корте еще один сет и потому он выиграл две подачи подряд :))) За Верочку обидно, но я матч не смотрела, как она выглядела?
Привет. Ну если Горец хочет стать наследником Роджера, ему как раз пора учиться прагматичности - выигрывать, минимально напрягаясь =)

За Верочку обидно, но я матч не смотрела, как она выглядела?
-------------
Знаешь, вдвойне обидно то, что матч нигде не показывали, причем второй подряд. Я так и не понял, почему. Оба раза матчи, которые игрались перед матчами Веры на том же корте, можно было посмотреть на любом сайте с трансляциями, а как она выходила играть, так нигде и ничего. Что за отношение к действующей победительнице турнира?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем