Федерер и Серена Уильямс номинированы на премию Laureus World Sports Awards
Первые ракетки мира швейцарец Роджер Федерер и американка Серена Уильямс номинированы на премию Laureus World Sports Awards за спортивные достижения 2009 года.
У мужчин, помимо Федерера, четырежды признававшегося победителем, на награду претендуют спринтер Усейн Болт, футболист Лионель Месси, стайер Кенениса Бекеле, велогонщик Альберто Контадор и мотогонщик Валентино Росси.
Серена Уильямс может удостоиться награды в третий раз в номинации «Спортсменка года». Конкуренцию ей составят пятеро спортсменок, в том числе ямайская спринтерша Шелли-Энн Фрэйзер и чемпионка мира в беге на 400 метров американка Саня Ричардс.
Победители будут объявлены 10 марта на торжественной церемонии, которая состоится в Абу-Даби, сообщает Reuters.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости