3

Хуан Мартин Дель Потро: «Мечтаю выиграть турнир «Большого шлема» и Кубок Дэвиса»

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, находящийся сейчас на турнире в Окленде, прокомментировал предстоящий Australian Open.

«Я многому научился на больших турнирах в прошлом году, и моя цель сейчас – добраться до финала Открытого чемпионата Австралии. Я знаю, что мне есть над чем работать, но я чувствую, что готов к большим победам. Не знаю, смогу я это сделать в 2009 году или на следующий сезон.

У меня было достаточно времени, чтобы подготовиться к Мельбурну. Иногда даже хорошо быть травмированным. В моем случае это дало мне возможность отдохнуть еще до межсезонья. Теперь я готов к долгим играм. В Австралии мне придется столкнуться с лучшими игроками и будет трудно их победить.

Я хочу выиграть турнир «Большого шлема» и стать вторым или третьим в рейтинге. Я пока не готов стать первым. Я повзрослел и сейчас нахожусь в топ-10. Но я все еще учусь заботиться о своем физическом и психологическом состоянии по ходу крупных турниров.

Я мечтаю выиграть турнир «Большого шлема» и Кубок Дэвиса», – приводит слова теннисиста официальный сайт Australian Open.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025