251

Роджер Федерер: «Будет интересный Australian Open»

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, прибывший в Мельбурн для завершения подготовки к Открытому чемпионату Австралии, рассказал о своем позитивном настроении.

«Безусловно, мне будет не легко, но я выиграл последний турнир «Большого шлема» прошлого года, да и вообще отлично выступал на таких турнирах в течение последних нескольких лет, так что я уверен, что поборюсь.

У Мюррея хорошее соотношение побед и поражений во встречах со мной, 5-2, но те два раза, что я его обыгрывал, приходились на финалы, так что, может быть, я надеюсь, я смогу сыграть с ним в финале, тогда я выиграю... конечно, я шучу.

Но, я думаю, это будет интересный Australian Open. Тсонга на подходе, другие молодые игроки тоже недалеко, Рафа, очевидно, в отличной форме, так что будет трудно», – приводит слова швейцарца The Age.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025