10

Жо-Вильфред Тсонга: «Хочу быть лучшим»

Француз Жо-Вильфред Тсонга, которому на следующей неделе предстоит сыграть на арене Патрика Рафтера на турнире в Брисбене, рассказал, что всегда восхищался этим великим теннисистом.

«Это очень волнительно для меня. Я встретил его на корте. Я поздоровался с ним и сказал, что это большая честь играть на его арене. Я хочу провести хороший матч. Я бы хотел еще поговорить с ним.

Мне он всегда нравился как личность, потому что он справедливый. А играл он всегда очень агрессивно. Его пример показал мне, что можно быть агрессивным на корте, но джентльменом за его пределами.

Я люблю рисковать на корте. Он это тоже любил. Так я играю с самого детства. Для меня не существует преград, я могу преодолеть все, что угодно. Я всегда играю, чтобы стать первым, хочу быть лучше всех», – приводит слова француза couriermail.com.au.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то у парня мания величия началась)))
Ответ Win@nt
Что-то у парня мания величия началась)))
Да в Мохамеда Али он играет:))) Тот так же сам себя заводил, аж до пены изо рта:)))
Пусть играется, главное, чтоб опять не травмировался.
Ответ Дана
Да в Мохамеда Али он играет:))) Тот так же сам себя заводил, аж до пены изо рта:))) Пусть играется, главное, чтоб опять не травмировался.
Если бы Али себя не заводил , он бы не был лучшим боксёром в истории
На редкость омерзителен этот Тсонга. ИМХО.
Никогда тебе быть лучшим!
Какой тонким русского языку.
Например, фраза «Никогда тебе не быть лучшим!» - звучит как проклятие, как приказ и установка на проигрыш.
А что означает фраза «Никогда тебе быть лучшим!»?
Рекомендуем
Главные новости
Гарсия ждет ребенка
Последние новости
Рекомендуем