Патрик Рафтер: «Не думаю, что Дель Потро будет доминировать на всех турнирах «Большого шлема»
Бывший теннисист Патрик Рафтер рассказал, кто по его мнению, выиграет мужской Australian Open.
«Охх, я думаю, это будет Дель Потро. Ему очень подходят здешние условия. Но я не думаю, что он будет доминировать на всех турнирах «Большого шлема», приводит слова Рафтера Eurosport.
8 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Ситуация выглядит совсем критической.. Дель Потро не тренируется, выполняя врачебные предписания, но и возможности для полноценного отдыха у него нет.. Причина: его персональный врач Гонсало Гомес находится в Буэнос Айресе и, из-за разницы во времени, вынужден проводить телефонные консультации с Хуаном Мартином ночью. Ну а днем -консультации с врачами турнира и медицинские процедуры..
Аргентинца это, судя по всему, настолько утомляет, что он еще даже не обсуждал с тренером свой предстоящий матч матч против Рассела.. Никакого плана боевых действий соответственно.. Единственное на что он сейчас уповает это Божья помощь, но даже не до конца уверен, что сможет сыграть матч против М.Рассела.. Боль то стихает, то усиливается..
И, кроме прочего, перед матчем Хуану Мартину нужно будет проснуться в два часа утра (для беседы с врачом), потом тренировка.. И можно лишь представить в каком состоянии он выйдет на корт - с болью, не выспавшийся, без конкретного плана на игру..