Реклама 18+

Марат Сафин и Ана Иванович – самые сексуальные теннисисты по версии TennisReporters.net

Россиянин Марат Сафин назван самым сексуальным теннисистом завершившегося сезона по версии теннисного портала TennisReporters.net.

В опросе, проведенном среди читателей, Сафин набрал 31,9% голосов, более чем на 10% опередив испанца Рафаэля Надаля. Сам Надаль получил премию как лучший игрок года, набрав подавляющее большинство голосов – 91,2%.

Теннисисткой года участники голосования назвали американку Винус Уильямс – 52,2%. Ей же присудили премию «Ветеран года» – 45,1%. У мужчин в этой номинации лауреатом стал Николай Давыденко – 84,1%.

Динара Сафина стала победительницей в номинации «Прорыв года» – 94,7% наряду с британцем Энди Мюрреем – 43,4%. Самой сексуальной теннисисткой читатели признали сербку Ану Иванович – 42,5%, опередившую Марию Шарапову – 20,4%, Марию Кириленко – 14,2% и Елену Веснину – 6,2%.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
58 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ IvaNova
Данька худая - на мой вкус :) это сексуально, Игорь? :)
Лен, так и я уже говорил, что она слишком уж худощавая и ей не помешало бы набрать немного... массы. В этом мы с тобой согласны! :)
Но она симпатичная, рост у нее отличный и ноги длинные, а это гуд! Мне нравится! :)

К теннису это тоже не имеет никакого отношения. ;)
0
0
0
Как это так - мы обсуждаем самую ценную, полезную и актуальную информацию!!! :)))))) Вобщем от нечего делать сами придумываем темы... :) Да уж, ждем начала сезона... Тогда и посмотрим, кто сексуа... То есть, лучше всего подготовился к турнирам. :))
тему придумали не мы :)
0
0
0
Ответ MatroSk!n
И еще. Че за безобразие ? Какая «первая ракетка Щарапово» ? Девятая, девятая. Во-вторых, по поводу 3-его места Серены - я в шоке. Там же цилик по всему телу, че за ужосы. В-третьих, ржунимагу «геи подавляющим большинством склоняются в сторону Криштиану Роналду». От это ржачно, написано - как отрезано. И еще забыли написать, 4то Машка не против этого рейтинга и даже хочет замутить с кем-нибудь из них.
Хотя я так думаю, че Уильямсссс, как настоящий гетеросексуал не отказался бы угрызнуть Серенку за окарок.
0
0
0
Аха, главное очень полезная и нужная... :))
ну, если на то пошло, то информация, которую мы обсуждаем на данной ветке, тоже вряд ли полезная и нужная :)

это развлечение, в межсезонье...так ведь? :)
0
0
0
Ответ Klen
Алён, там написано «Четвертая строчка досталась Мартине Хингис, известной своей нетрадиционной ориентацией.» Чего нет, того нет.) Мартина в списке по делу, нл эпитет не про неё.)
ну, а ты откуда знаешь? :) я бы не стала так утверждать :) если она встречалась с Радеком это не значит ведь, что она не могла встречаться с девушками (тем более, после него :) я бы считала это изличением, я бы хотела красоты после Радека :) )
0
0
0
Ответ MatroSk!n
Хотя я так думаю, че Уильямсссс, как настоящий гетеросексуал не отказался бы угрызнуть Серенку за окарок.
*окорочище
** хотя не. окорочищуще.
0
0
0
Ответ IvaNova
ну, если на то пошло, то информация, которую мы обсуждаем на данной ветке, тоже вряд ли полезная и нужная :) это развлечение, в межсезонье...так ведь? :)
Как это так - мы обсуждаем самую ценную, полезную и актуальную информацию!!! :))))))

Вобщем от нечего делать сами придумываем темы... :)
Да уж, ждем начала сезона... Тогда и посмотрим, кто сексуа... То есть, лучше всего подготовился к турнирам. :))
0
0
0
Ответ Kalipso07
Хехе внесу и я свои пять копеек. Ана рулит конечно.По мужчинам пусть девушки разбираются . >И к номинации Аны и Марата надо было добавить «гетеро-«. ПО ходу ты прав )Информация к размышлению http://www.newsru.com/sport/01jun2008/sharap.html
По ходу ты не прав)
Это гомосятина ( в науке - гомосексуальность ). В принципе можно в этом случае ( твоя ссылка ) говорить и о бисексуальности, так как чистых лесбиянок увидеть достаточно тяжело. А я пишу о другом - о гетеросексуальности.
0
0
0
Ответ Kalipso07
Хехе внесу и я свои пять копеек. Ана рулит конечно.По мужчинам пусть девушки разбираются . >И к номинации Аны и Марата надо было добавить «гетеро-«. ПО ходу ты прав )Информация к размышлению http://www.newsru.com/sport/01jun2008/sharap.html
Они Мартину Хингис с Новратиловой не перепутали? У Мартины Хингис с ориентацией всё в порядке. Можно у Стёпки спросить.)
0
0
0
Ответ IvaNova
то есть она сексуальная всё таки? я просто это хочу понять :) ты считаешь Даниэлу Гантухову сексуальной? :)
Лен, если ты мне покажешь, где я назвал Даню сексуальной - значит я ее такой считаю. :)
Просто сказал, что мне у нее нравятся рост, длинна ног и личико. Вот и все. :)
0
0
0
Лен, так и я уже говорил, что она слишком уж худощавая и ей не помешало бы набрать немного... массы. В этом мы с тобой согласны! :) Но она симпатичная, рост у нее отличный и ноги длинные, а это гуд! Мне нравится! :) К теннису это тоже не имеет никакого отношения. ;)
то есть она сексуальная всё таки? я просто это хочу понять :) ты считаешь Даниэлу Гантухову сексуальной? :)
0
0
0
Ответ Kalipso07
Хехе внесу и я свои пять копеек. Ана рулит конечно.По мужчинам пусть девушки разбираются . >И к номинации Аны и Марата надо было добавить «гетеро-«. ПО ходу ты прав )Информация к размышлению http://www.newsru.com/sport/01jun2008/sharap.html
ахаха...спасибо, действительно пикантная информация :)
0
0
0
Ответ IvaNova
офигеть :) я рада, что я не отношусь к подавляющему большинству :) а вариативность именно такая - мускулистый либо обрюзгший? :) то есть, если нет мускулатуры как у Рафы, то это уже обрюзгший? :) у Энди не брутальное выражение лица...с чего ты взял-то, что оно брутальное? :)
Ну, да, ты у нас особенная (в хорошем смысле)! :)

Правда к словам любишь попридираться... :)
Не, вариативность здесь большая, но лучше не будем заниматься классифицированием, верно? :)

А выражение... Ну, может и не брутальное но очень такое... дикое, свирепое... Аж страшно! :)
0
0
0
Ну, опять же - это твое мнение (насчет Арни)... Но уверен, что подавляющее большинство выберет его а не Дэнни. :) Марат может и не такой мускулистый, но и далеко не обрюзгший. :) А Энди... Ну, у него всегда такое свирепое, брутальное выражение лица... :))
офигеть :) я рада, что я не отношусь к подавляющему большинству :)

а вариативность именно такая - мускулистый либо обрюзгший? :) то есть, если нет мускулатуры как у Рафы, то это уже обрюзгший? :)

у Энди не брутальное выражение лица...с чего ты взял-то, что оно брутальное? :)
0
0
0
Ответ IvaNova
Арнольд - офигеть какой сексуальный :) а Марат, кстати, никогда и не был мускулистым :) это всё не ко мне, у меня стереотипы не застилают глаз :) Энди М и брутальность - это шутка? :)
Ну, опять же - это твое мнение (насчет Арни)... Но уверен, что подавляющее большинство выберет его а не Дэнни. :)

Марат может и не такой мускулистый, но и далеко не обрюзгший. :)

А Энди... Ну, у него всегда такое свирепое, брутальное выражение лица... :))
0
0
0
А высокие и мускулистые мужчины это не стереотипы? :) Ты знаешь многих женщин которые предпочли бы Дэнни Де Вито Арнольду? :) А у Энди М брутальная внешность? :)
Арнольд - офигеть какой сексуальный :)

а Марат, кстати, никогда и не был мускулистым :) это всё не ко мне, у меня стереотипы не застилают глаз :)

Энди М и брутальность - это шутка? :)
0
0
0
Ответ IvaNova
это всё стереотипы - всем нравятся высокие длинноногие девицы :) но не все они сексуальны при этом :) хочешь скажу, чем Рафа сексуальный ( а он всё таки сексуальный :) ) он сексуален своей брутальной внешностью, эдакий мачо :) на какой-то из соседних веток кто-то выложил его фото - он там в белой рубашке с обнаженным торсом...этот образ очень даже претендует на сексуальность :) многим девушкам нравятся именно такие мужчины :) но когда он со слипшимися волосами на корте - он вызывает совсем другие эмоции (лично у меня)...к теннису это, конечно, не имеет отношения :)
А высокие и мускулистые мужчины это не стереотипы? :)
Ты знаешь многих женщин которые предпочли бы Дэнни Де Вито Арнольду? :)

А у Энди М брутальная внешность? :)
0
0
0
Упаси меня господь сравнивать Марата с кем то... :) Неее, это я просто, как пример того, что высота... и т.д. по тексту... :) А я не равнодушен к высоким девушкам! :) Это же так красиво и сексуально - высокая девушка, на длинных ногах... Ну, правда для полной привлекательности нужно, что бы совпали еще несколько элементов! :)
это всё стереотипы - всем нравятся высокие длинноногие девицы :) но не все они сексуальны при этом :)

хочешь скажу, чем Рафа сексуальный ( а он всё таки сексуальный :) ) он сексуален своей брутальной внешностью, эдакий мачо :) на какой-то из соседних веток кто-то выложил его фото - он там в белой рубашке с обнаженным торсом...этот образ очень даже претендует на сексуальность :) многим девушкам нравятся именно такие мужчины :) но когда он со слипшимися волосами на корте - он вызывает совсем другие эмоции (лично у меня)...к теннису это, конечно, не имеет отношения :)
0
0
0
Ответ IvaNova
это ты типа Марата сравнил с этими людьми? :) а к высоким девушкам я равнодушна :) мне всё равно, какой у девушек рост :)
Упаси меня господь сравнивать Марата с кем то... :)
Неее, это я просто, как пример того, что высота... и т.д. по тексту... :)


А я не равнодушен к высоким девушкам! :)
Это же так красиво и сексуально - высокая девушка, на длинных ногах... Ну, правда для полной привлекательности нужно, что бы совпали еще несколько элементов! :)
0
0
0
Ответ MatroSk!n
:D :D :D Ничего смешного тут нет :D
А кто смеялся? :)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости