Реклама 18+

Майами (ITF). Юноши. Новиков вышел во второй круг, Фомин, Исаев, Балуда выбыли и другие результаты

Prince Cup 2008

Майами, США

ITF Juniors, Grade 4

15 – 22 декабря 2008

Закрытые корты, хард

Одиночный разряд

Первый круг

Ричард Хампель (Чехия, 1) – Энтони Эскоффие (Франция) – 6:3, 6:0

Алекс Роблс (Великобритания) – Виктор Балуда (Россия) – 6:0, 6:0

Эшли Хьюитт (Великобритания) – Денис Евсеев (Казахстан) – 6:2, 6:2

Тиаго Алвеш (Бразилия, 16) – Юта Хирокава (Япония) – 6:3, :63

Алексис Карлос (Мексика) – Андреас Нейков (Болгария, 9) – 5:7, 6:3, 6:2

Джеймс Аллемби (Великобритания) – Влад-Виктор Корнеа (Румыния) – 6:0, 6:0

Деннис Новиков (Россия) – Луиз-Фернандо Рамирез (Венесуэлла) – 6:3, 6:2

Захари Уайт (Канада, 7) – Оливер Голдинг (Великобритания) – 6:4, 6:3

Родни Кэри (Бахрейн, 4) – Джон-Рэндольф Торонтон (Великобритания) – 6:3, 6:0

Либор Салаба (Чехия) – Станислав Исаев (Россия) - 6:0, 6:3

Джереми Ай-Еффердинг (США) – Дэниэл Макколл (США) – 6:2, 6:1

Валентин Михай (Румыния, 15) – Хантер Каллахен (США) – 6:2, 6:2

Джйемс Марсалек (Великобритания, 11) – Албано Оливьетти (Франция) – 6:4, 6:4

Джозеф Коэн (Великобритания) – Дамьен Давид (Канада) – 6:2, 6:3

Альваро Кайигал (Испания) – Гуан-Хуа Чен (Китай) – 6:1, 6:1

Роберто Кьюроз (Эквадор, 8) – Эллиот Барнвелл (Великобритания) – 7:6, 4:6, 7:5

Ярослав Шулья (Белоруссия, 5) – Александер Буззи (США) – 6:0, 6:0

Лукас Врнак (Чехия) – Пабло Нуньез (Коста-Рико) – 6:3, 6:1

Хорге-Алехандро Суарес-Зулета (Колумбия) – Гарик Едигарян (США) – 6:3, 6:3

Джэк Карпентер (Великобритания) – Довидас Сакинис (Литва ,12) – 5:7, 6:3, 7:6

Льюисс Бартон (Великобритания) – Артурс Казиевс (Латвия, 13) – 6:3, 4:6, 7:5

Николас Хаэссиг (Канада) – Бартож Савицки (Польша) – 6:1, 6:2

Джон Етимоглу (США) – Александру Пасареану (Канада) – 6:0, 6:3

Панав Джа (Канада, 3) – Роберт-Кристиан Некулай (Румыния) – 6:0, 6:0

Седрик Коммин (Франция) – Мартин Прикрыл (Чехия, 6) – 3:6, 6:4, 6:2

Ян Ластер (США) – Ахмед Аль-Битар  (Египет) – 6:1, 6:1

Уильям Федерхоффер (США) – Эрик Халаж (Словакия) – 6:3, 6:3

Николас Джонс (Великобритания, 10) – Тильен Житник (Словения) – 6:3, 6:3

Павел Крайник (Канада, 14) - Никита Фомин (Россия) – 6:3, 6:1

Эндрю Бэттлс (Великобритания) – Бруно Семензато (Бразилия) – 6:2, 6:2

Алон Файман (Израиль) – Рикардо Корренте (Венесуэлла) – 6:3, 6:4

Ясутака Учияма (Япония, 2) – Люциан Георге (Румыния) – 4:6, 6:2, 6:3

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Реклама 18+
Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+