Алисия Молик: «Я играла достаточно хорошо, чтобы победить сегодня»
Экс-восьмая ракетка мира австралийка Алисия Молик, потерпевшая во втором круге турнира в Хобарте поражение от испанки Карлы Суарес-Наварро 6:7, 6:3, 3:6, оценила свою готовность к Открытому чемпионату Австралии, стартующему на следующей неделе.
«Это лучшая подготовка, о которой я могла мечтать. Карла близка к Топ-30 мирового рейтинга, и мне удалось не только перевести игру с ней в решающий сет, но и вести в нем 2:1. Все могло сложиться иначе. Мне казалось, я могу победить сегодня. Я играла для этого достаточно хорошо, но все сложилось так, как сложилось», цитирует 28-летнюю теннисистку FOX Sports.
Напомним, Молик не смогла выиграть турнир за wild card на Australian Open, но специальное приглашение было предосталено ей организаторами.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости