Динара Сафина: «Игра вышла очень серьезной»

Вторая ракетка мира россиянка Динара Сафина, в первом матче нового сезона обыгравшая Агнешку Радванску из Польши со счетом 7:5, 6:4, поделилась впечатлениями от матча.

«На старте матча я медленно двигалась. Против Агнешки играть нелегко. Она игрок десятки и показывает очень умный теннис. Сначала я не успевала за ней, и она повела 5:0, но потом я нашла свой ритм. Думаю, учитывая, что это был мой первый матч в сезоне, игра вышла очень серьезной», – цитирует Сафину официальный сайт соревнований.

В четвертьфинале Сафина сыграет с Еленой Дементьевой, обыгравшей во втором круге словачку Даниэлу Гантухову.