0

Давыденко начнет сезон-2009 турниром в Индии

Николай Давыденко стартует в новом теннисном сезоне турниром Chennai Open, который пройдет в индийском городе Ченнае с 5 по 11 января.

Сильнейший теннисист России будет посеян под первым номером. Уже известно, что компанию ему составят 13-я ракетка мира Станислас Вавринка (Швейцария), хорваты Марин Чилич, Иво Карлович, Иван Любичич, а также испанец Карлос Мойя.

«В следующем году мы соберем самый сильный состав за всю историю турнира. В основную сетку входят восемь игроков из первой полусотни, и каждый имеет шанс выиграть главный приз», – заявил его организатор Рави Кришнан.

Давыденко всего один раз играл на турнире в Ченнае. Это было в 2001 году, и тогда он уступил в первом круге зимбабвийцу Байрону Блэку.

Призовой фонд соревнований составит 450 000 долларов, сообщает .

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости