Реклама 18+

Шарапова и Федерер – самые модные теннисисты

Экс-первые ракетки мира россиянка Мария Шарапова и швейцарец Роджер Федерер названы самыми модными теннисистами по версии телеканала Tennis Channel.

Интерактивное голосование среди зрителей телеканала было проведено во время шоу ведущего Мерфи Дженсена. На суд любителей тенниса было представлено по десять представителей мужского и женского тенниса. В ходе шоу были показаны интервью с теннисистами об их предпочтениях в одежде, кулуарные съемки, а также фотографии звезд вне корта.

Помимо Шараповой и Федерера в четверки лучших вошли серб Новак Джокович, испанец Рафаэль Надаль и американец Энди Роддик – у мужчин, а также сербка Ана Иванович, американка Винус Уильямс и россиянка Мария Кириленко – у женщин.

Хуже всего, по мнению американской публики, одеваются чешка Мартина Навратилова, американец Андре Агасси и словак Доминик Хрбаты, сообщает РИА «Новости».

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
79 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ MatroSk!n
Именно :)) Вот, а о Шаре не слово.. Дементьева, кстати, тоже мне нравится))) Особенно когда вне корта))
Интересно. То есть вы серьезно считаете, что вот эта девушка непривлекательная?

http://www.mimifroufrou.com/scentedsalamander/images/mariasharapova.jpg

http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/maria-sharapova/maria-sharapova-20060730-148843.jpg

Насчёт уважения тоже интересно, с учётом того, что у Маши больше чем в 2 раза титулов, чем у Аны. 3 титула большого шлема+ 1 итоговый против 1го титула Аны. Head-to-head с Аной 3-2 (2 последние встречи выиграны на АО и Итоговом). Не говоря уже о том, что Ана проиграла все встречи Жюстин, а Маша у неё выиграла 2 последние встречи на ТБШ.

Конечно этого недостаточно, чтобы заслужить уважение достопочтимого товарища Матроскина
0
0
0
да что тут спорить! у нее потрясающее чувство стиля!!! она неоднократно входила в 10-ку лучших одевающихся знаменитостей! А на Западе с этим очень строго, они быстро поднимут насмех. Это у нас тут «звезды» поражают обилием бесвкусицы и вульгарности.
извините, поклонники Анны, но рядом с Марией она просто совхоз «Красный лапоть»
0
0
0
Ответ Archer
Согласна :-) Спорить не о чем абсолютно. Илья, зажигаешь)))
Я же говорю - новость ни о чем, а дебатов тут... :)

Ответил тебе на той ветке. :)
0
0
0
зы.
«очень модно поливать ее дерьмом, списывать в утиль, мне стало ее реально жаль»
и милосердие иногда стучится в их
сердца... Квартирный вопрос только испортил... (с)
0
0
0
Ответ chestnut14
Интересно. То есть вы серьезно считаете, что вот эта девушка непривлекательная? http://www.mimifroufrou.com/scentedsalamander/images/mariasharapova.jpg http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/maria-sharapova/maria-sharapova-20060730-148843.jpg Насчёт уважения тоже интересно, с учётом того, что у Маши больше чем в 2 раза титулов, чем у Аны. 3 титула большого шлема+ 1 итоговый против 1го титула Аны. Head-to-head с Аной 3-2 (2 последние встречи выиграны на АО и Итоговом). Не говоря уже о том, что Ана проиграла все встречи Жюстин, а Маша у неё выиграла 2 последние встречи на ТБШ. Конечно этого недостаточно, чтобы заслужить уважение достопочтимого товарища Матроскина
WAW
какая классная фотка Маши, спасибо :) она без сомнения самая-самая :) при этом здесь в этом топике речь ведь о моде...ну да ладно :)

авторая не открывается ссылочка..
0
0
0
Ответ chestnut14
Важно то, что они обе признанные красавицы. А говорить, что девушка страшная только из личной неприязни к ней недостойно как-то что ли...
Поверьте мне на слово, это не из-за личной неприязни, серьезно. Честно и серьезно. Я могу признать заслуги человека, даже если он мне неприятен.
Как пример - Криштиану Роналду. Уважаю его как игрока, но не как человека и личность. Но - уважаю.
0
0
0
Ответ Viktor7
У тебе одно направление - в психушку, санитары тебя уже давно с фонарями ищут.
Фонарь у тебя вместо головы. И санитары у вас хреновые, если твои руки стучат еще по клаве.
0
0
0
Шарапоненавистник Гуллит куда-то пропал в последнее время, зато оставил заместителя. Надо же кому-то Машу опускать.

MatroSk!n, вы только учтите что Ваше мнение о её красоте тоже сугубо личное. И оно не совпадает с мнением большинства мужчин.
0
0
0
MatroSk!n
Крепко же тебя переклинило, впору диагноз ставить. Ты ж вроде в армию собирался идти или нет?
0
0
0
Ответ MatroSk!n
Согласен, сугубо личное. Кто вам сказал, что оно не совпадает с мнением большинства мужчин ? У меня все знакомые - все за Ану, все. Ну если уже так, то даже сестра ( 20 лет, чтобы у особо умных жубы не сохли ) недоумевает, что такого кто-то видит в Шаре.
Важно то, что они обе признанные красавицы. А говорить, что девушка страшная только из личной неприязни к ней недостойно как-то что ли...

0
0
0
«Русского характера не вижу»
а какой русский характер?
Он должен быть советским? Пролетарско-революционным? Религиозным?
Иль по Гоголю - и какой же русский не любит быстрой езды?
0
0
0
Роджер даже здесь самый лучший.) Прелесть.)
0
0
0
Ответ MatroSk!n
Привет о5))) Ну вот твоим знакомым мужикам - кто больше нравится ? ))
Илья :-) Я поняла, что не мне)) Мне до такого еще далеко :-))

Моему коллеге (сейчас спросила) нравится Дементьева, другому - Иванович :-)
0
0
0
Специально для поклонников Иванович:
http://sport.gazeta.ru/sport/2008/11/kz_2896102.shtml
0
0
0
Ответ MatroSk!n
Ну если бы тут Кассандра не написала «Ана красивая, а Маша лучше» и еще несколько комментов, то я бы так и написал, скорее всего. Но раз уж тут все твердо заявляли именно о том, что Шара лучше, то и последовал аналогичный ответ, даже с намеком на обоснованность, то есть о плечах и лице, а не лишь бы запостить, заметьте. Донесли, я ее все время знал. Но руководствуюсь от случая к случаю. Если бы не было личностных упреков и наездов, то и проблем не было б. Но таким, как Виктор7 этого не понять. Ну и ладно, у меня время есть даже для ответов таким товарищам.
Как считаю нужным, так и пишу. Хорошо, в следующий раз имхо добавлю.:)
Я, по крайней мере, ни про кого плохо не сказала. А Маша самая красивая и стильная, глупо с этим спорить. Достаточно заголовок прочитать.)
0
0
0
Ответ MatroSk!n
Согласен с первым абзацем полностью. Вы, как я понимаю - мужского пола, а о том, что Шарапова красивее Иванович высказались только девушки, точнее ее болельщицы. И, совершенно правильно - такие люди редко выбирают то, что им хочется, в основе - выполняют требования и условия людей, которым они подчинены по контракту. Поэтому и опрос этот скорее всего, как Вы выразились - «организован» так, чтобы удовлетворить чьи-то потребности в PR. Да даже если взять круг претенденток - сплошь звезды, что уже не правильно, так как, думается мне, хватает «модных» и среди не самых удачных ( с точки зрения результата ) и богатых теннисисток. Ну, скажем, Харклроуд. Не раскрученная, но и красивая, и модная. Это фотко знают все, наверное, а других не нашел... http://blogs.orlandosentinel.com/sports_sportsstuff/images/2008/07/16/largercover.jpg И кто-то может сказать, что она некрасивая ? Однако в номинации «Самая красивая ( модная, классная, сексуальная и так далее ) она никогда не светилась, в отличие от Шараповой и Иванович, к примеру. SVETA, да могу по-всякому : )
«Это фотко знают все, наверное, а других не нашел...»
------------
Ну, мне Гугл нарыл, к примеру, эти:
http://botinok.co.il/node/48733
А вообще, Эш, конечно, нормальная девочка, хоть и сниматься в Плейбое у нее получается гораздо лучше, чем играть в теннис (поэтому на нее всем как было абсолютно пох, так и сейчас пох). Но вот лично для меня Шара в своей Спортс-иллюстрейтедской сессии в бикинях выглядит на порядок класснее.
И если выбирать, кто красивее Маша или Анчи, то я все же за Машо.
Может, потому, что Иванну я живьём не видел, а Шару лицезрел с расстояния метр и могу ответственно заявить, что у нее очень даже хорошая стройная фигура. Плечи широкие, но в меру, и с учетом ее роста вполне нормальные. Ноги - безупречные, лицо в порядке, короче очень даже симпатичная дефчонка, хоть и дылда под 190=)
Впрочем, как я уже неоднократно писал, в Шаре я больше всего ценю и уважаю ее характер, благодаря которому она и добилась того, чего добилась. Как бы это ни звучало глупо-пафосно-пОтрЕотично, но это именно наш характер, характер русской женсчины, который ярко проявляется сквозь Машын гламур и америкосовский менталитет.
0
0
0
Модераторы может есть возможность сделать функцию игнора некоторых типов или скрытие комментов?
«свое мнение, которое может кому-то не нравиться»
MatroSk!n
Я высказал свое мнение о тебе, почему-то оно тебе не понравилось.
0
0
0
Ответ alexeyz
О, юные натуралисты Света и Матроскин вытащили на свет божий Эшли Хаклроуд. Вот если бы они были не натуралистами, а биологами, то знали бы, что Хаклроуд начали раскручивать в США, когда она была еще блестящей юниоркой. Однако после перехода во взрослый теннис у Эшли с результатами случился пшик. А взлетела на вершину другая юниорка, которую и стали раскручивать те, кто до этого занимался Хаклроуд. Матроскин угадай с одного раза, о ком я. Ладно, с двух рах угадай :)
))))

Угадал)))
0
0
0
Ответ MatroSk!n
Фонарь у тебя вместо головы. И санитары у вас хреновые, если твои руки стучат еще по клаве.
Хотя какие там руки.. Так, заготовки с пятью присосками..
0
0
0
Родж красавец.. :)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости