0

Игорь Андреев: «Не получилось сегодня сосредоточиться в нужный момент»

Россиянин Игорь Андреев, проигравший в матче второго круга на турнире серии «Мастерс» в Париже хозяину кортов Жилю Симону со счетом 3:6, 6:7, рассказал о матче.

«В Мадриде мне оставался всего лишь мяч до победы, а сегодня я очень уверенно начал поединок, мало ошибался, подавал хорошо, а потом потерял концентрацию. Возможно, сказывается концовка сезона. Во втором сете было вдвойне обидно, когда при счете 4:0 в свою пользу я подавал, но в итоге проиграл сет. Бездарно сыграл в этот момент встречи. Мне всегда приятно играть, когда полный стадион, и мне не важно за кого болеют люди. Публика мне абсолютно не мешает, единственное, чего не получилось сегодня, это сосредоточиться в нужный момент.

В целом прошлый год получился тяжелым. Сначала не все получалось, а потом вошел в игру, почувствовал уверенность. Все-таки сегодняшний матч нельзя назвать провальным. Игра была хорошей. У меня были шансы выиграть, но Жиль очень здорово действовал в важные моменты. Сейчас отдохну, а потом буду тренироваться в Валенсии. Я сейчас обхожусь без тренера, достаточно Академии в Валенсии. Мне пока без тренера лучше. Кубок Кремля – один из моих любимых турниров, я стараюсь регулярно принимать в нем участие. На самом деле все зависит от ситуации. Иногда чувствуешь, что нужна игровая практика, поэтому набираешь турниров побольше, а иногда чувствуешь, что пришло время взять паузу. Но думаю, что в начале следующего года постараюсь все-таки больше играть», – цитирует Андреева «Евроспорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025