Энди Мюррей: «В Шанхае увижу, что надо улучшить в моей игре»
Четвертая ракетка мира британец Энди Мюррей, стартующий сегодня на турнире серии «Мастерс» в Париже, рассказал, что поездка на итоговый турнир АТР в Шанхай станет для него хорошей проверкой.
«Прошлый год был трудным. На меня давили, что я должен квалифицироваться в Шанхай, хотя это было очень сложно после трех или четырех месяцев, пропущенных из-за травмы запястья. Я решил поменять многое вне корта. У меня было семь восемь недель, чтобы войти в форму, подобрать правильную команду и решить, где я хочу тренироваться в общем, было, о чем подумать.
В этом году все намного проще. Я знаю, чем я буду заниматься в ноябре-декабре, знаю, кто будет со мной. Сейчас мне намного проще выходить на корт, потому что эти мысли меня не тревожат.
Я не очень думал о том, как бы попасть в Шанхай. Каждый раз я думал о следующем матче. Я уверен, что в конце года я оглянусь назад, и мне понравится то, что у меня получилось. И это будет мотивацией на следующий сезон. Хотя я уверен, что раз уж я попал в Шанхай, там будет очень здорово, и мне понравится. Это будет проверкой того, как я смогу играть против топ-парней на протяжении трех-четырех дней подряд. И я увижу, что мне надо улучшить к следующему году», цитирует британца Guardian.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий