Реклама 18+

Ана Иванович: «Постараюсь провести экскурсию по Москве»

Пятая ракетка мира Ана Иванович перед поездкой в Москву, где она примет участие в Кубке Кремля, дала эксклюзивное интервью для российской прессы, в котором рассказала о причинах своего приезда в Москву, а также заявила, что обязательно проведет экскурсию по Белокаменной.

«Я не планировала свой приезд в Россию. Но последние события, связанные с моей травмой, которая, к сожалению, отразилась на моей не совсем удачной игре, заставили меня принять решение подтвердить свое участие в Кубке Кремля. Не последнюю роль в моем решении стал тот факт, что в этом году в столицу России приедут лучшие теннисистки планеты. Именно в игре против них я хочу как можно скорее улучшить свою игру, чтобы к итоговому турниру сезона в Дохе я подошла в своих лучших кондициях. Не скрываю своей радости впервые быть в России. Хочется еще раз поблагодарить организаторов турнире за предоставленную мне wild card.

Поверьте мне, было бы очень здорово посетить достопримечательности Москвы. Я действительно люблю бывать в новых городах, смотреть на их самые главные достопримечательности. Даже несмотря на то, что на Олимпийских играх в Пекине я не смогла выступить, тем не менее, я нашла время провести экскурсию по городу. Это моя слабость. Все зависит от моих выступлений в Москве, ведь сразу после Кубке Кремля на следующей неделе меня ждет участие на турнире в Цюрихе. Времени, как вы сами понимаете, у меня будет немного. Но я постараюсь обязательно провести экскурсию по Москве, провести прогулки по городу. Конечно, Красная площадь стоит для меня особняком.

Не знаю, смогу ли я приехать в Москву на будущий год. Сложный вопрос, так как у меня еще не определен окончательный список турниров, в которых я приму участие в следующем году. Поживем – увидим», – приводит слова Иванович Tennis-Business Magazine.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
16 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Жаль, что только такая необходимость заставляет ее задумываться о приезде к нам. Не ценит нас Анка, Ален... :)

Красная площадь... она и для меня стоит особняком! :)
0
0
0
как бы ноги к корту в москве не прилипли то...
0
0
0
Алена! Извини, но Анка нас не ценит. Увидишь в следующем году (если увидим, что ценит, я возьму свои слова обратно) =)
0
0
0
Аленушка, как там Арсенал? :)

Да, главное - в этом. Но для меня главное - не в этом. Вот если бы она приезжала по зову души... только не смейся. От сербской девушки этого ждешь больше, чем от любой другой (наши не в счет :Р). Соответственно, и очень многие мне не так важны :)

Здравствуй, сестра.
0
0
0
результаты у обеих сестёр здесь не очень :) -----
а кто в прошлом году в финал то вышел?
или финал для вас не очень?
0
0
0
Аленка, с места не сдвинусь, чтобы узнать что-либо про «Арсенал», да и зачем, если есть ты и тебе приятно об этом говорить? :))

А про зов души - русские девченки ведь по нему сюда едут. Я ожидал от сербок того же. Шкурность и зов души - вещи противоположные, и, если мы допустим, что во всех есть и то, и другое, то жаль, что у сербок не то, что надо в большинстве :( :)
0
0
0
Алена :)

Да, про Арсенал ты что-то немногословна. Так тому и быть :)

Я и не спорю, что турнир домашний - нечто особенное. Просто от сербов у мня лично были основания ожидать, что им тоже Москва не чужая :) А деньги зарабатывать не стыдно, тем более - на родине :)
0
0
0
Аленушка, да я все понимаю про очки и деньги. Но я же не об этом, ты понимаешь?..
0
0
0
Аленушка, просто они не так хорошо играют в теннис. Главное - что ты меня поняла :) И, все-таки, тебе бы тоже хотелось Анку на эту экскурсию сводить? Она английский знает :))
0
0
0
Аленушка, сербов в мире больше 10 миллионов. Как о нации - да, можно теперь с уверенностью сказать, что сербы хорошо играют в теннис. Но они много что хорошо делают, за что берутся с душой. Вот только «браться с душой» - это что-то очень русское, ты не находишь? Что я хочу сказать... те сербы, которые бы любому турниру предпочли турнир в Москве, а такие есть, поверь мне - они в теннис так хорошо, как названные тобой не играют (и вообще не уверен, что играют в него).

А может Маринка Эракович к нам приедет? Вот визгу будет, если до полуфинала дойдет! :)))

Ана... ну, ты же видела эту королеву. Нет, эта красавица из оперы «а ну, скорей любите наас, вам крупно повезло» :) Быстрее я сербский выучу, да он мне и нужнее, чем ей русский :))
0
0
0
Алена :(

Надеюсь, опус про сербов не прошел зря. Про очки уже не хочу говорить. Пусть линзы зарабатывает наша королева :)
0
0
0
Ну серьезно. Представь - звонит нам Иванович и говорит, ребят, сводите по Москве? Неужели ты откажешься?? :)))
0
0
0
Дааааа, на Црвена трг она зажгла бы не по-детски :))
0
0
0
А ты на Ану посмотри. Это и ответ :))
0
0
0
Аленушка, так в том и проблема, что она у нас нечасто! Ездила бы как к себе домой (а мы ведь не против?) - я бы и в шубе тебе ее показал! :)))
0
0
0
Очень даже могу понять, Ален... поэтому ведь и сожалею. Да, в Белграде она нечасто, зато там ее фотками и плакатами весь город усыпан :)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости