Давид Налбандян: «Рад, что все закончилось достаточно быстро»

Давид Налбандян, обыгравший в первом матче полуфинального поединка розыгрыша Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины Игоря Андреева со счетом 7:6, 6:2, 6:4, прокомментировал итог матча.

«Несмотря на то, что до этой встречи мы ни разу не встречались с Андреевым, мне очень быстро удалось подстроиться под манеру его игры. На тай-брейке первого сета соперник был очень близок к успеху, но я сумел собраться и решить судьбу сета в свою пользу. Это, по моему мнению, решающий момент во всей встрече.

Вопрос о поведении болельщиков не совсем по адресу. Мне мои соотечественники в трудные минуты добавляли сил. Что касается россиянина, то понятно ему было непросто в такой ситуации. Но не забывайте, аргентинская сборная не всегда играет дома и нам так же, как и всем, приходится участвовать в гостевых встречах и тоже слышать много нелицеприятных слов в свой адрес.

Честно говоря, даже не успел устать. Сегодня у меня многое получалось и я очень рад, что все закончилось в течении 2,5 часов. Теперь есть возможность подойти отдохнувшим к следующему воскресному матчу с Давыденко», – цитирует Налбандяна SportBox.ru.