Реклама 18+

Кубок Дэвиса. Плей-офф Мировой группы. Чили, Австрия, Голландия, Израиль, Хорватия, Румыния, Сербия, Швейцария вышли в Мировую группу

Кубок Дэвиса

Плей-офф Мировой группы

Чили – Австралия – 3:2

Николас Массу (Чили) – Крис Гуччионе (Австралия) – 7:6, 7:6, 3:6, 7:6

Фернандо Гонсалес (Чили) – Питер Лужак (Австралия) – 6:2, 6:2, 6:3

Карстен Болл /Крис Гуччионе (Австралия) – Фернандо Гонсалес /Николас Массу (Чили) – 6:7, 7:6, 6:3, 5:7, 7:5

Фернандо Гонсалес (Чили) – Крис Гуччионе (Австралия) – 7:6, 7:5, 6:3

Карстен Бол (Австралия) – Поль Капдевилль (Чили) – 6:3, 7:6

Великобритания – Австрия – 2:3

Юрген Мельцер (Австрия) – Алекс Богданович (Великобритания) – 3:6, 7:6, 6:2, 6:1

Энди Мюррей (Великобритания) – Александер Пейя (Австрия) – 6:4, 6:1, 6:3

Джулиан Ноул /Юрген Мельцер (Австрия) – Росс Хатчинс /Джейми Мюррей (Великобритания) – 6:4, 6:3, 6:1

Энди Мюррей (Великобритания) – Юрген Мельцер (Австрия) – 6:4, 5:7, 6:4, 6:1

Александер Пейя (Австрия) – Алекс Богданович (Великобритания) – 2:6, 6:4, 6:4, 6:2

Швейцария – Бельгия – 4:1

Станислас Вавринка (Швейцария) – Стив Дарсис (Бельгия) – 6:7, 6:1, 6:3, 2:6, 6:4

Роджер Федерер (Швейцария) – Кристоф Флиген (Бельгия) – 7:6, 6:4, 6:2

Роджер Федерер /Станислас Вавринка (Швейцария) – Ксавье Малисс /Оливье Рохус (Бельгия) – 4:6, 7:6, 6:3, 6:3

Стефан Боли (Швейцария) – Стив Дарсис (Бельгия) – 6:3, 1:6, 6:3

Ксавье Малисс (Бельгия) – Ив Аллегро (Швейцария) – 6:3, 6:2

Хорватия – Бразилия – 4:1

Марио Анчич (Хорватия) – Томас Беллуччи (Бразилия) – 6:2, 7:6, 7:6

Иво Карлович (Хорватия) – Тиаго Алвеш (Бразилия) – 7:6, 7:6, 7:5

Марсело Мело /Андре Са (Бразилия) – Иво Карлович /Ловро Зовко (Хорватия) – 6:7, 6:2, 7:5, 6:7, 6:3

Иво Карлович (Хорватия) – Томас Белуччи (Бразилия) – 7:6, 6:4, 6:7, 7:6

Роко Каранушич (Хорватия) – Тиаго Алвеш (Бразилия) – 7:6, 4:6, 7:6

Израиль – Перу – 4:1

Луис Орна (Перу) – Харел Леви (Израиль) – 7:5, 5:7, 7:6, 6:3

Дуди Села (Израиль) – Иван Миранда (Перу) – 6:2, 6:1, 3:6, 6:4

Харел Леви /Энди Рам (Израиль) – Маурицио Ичазу /Матиас Силва (Перу) – 6:1, 6:1, 6:2

Дуди Села (Израиль) – Луис Орна (Перу) – 6:7, 6:4, 6:1, 6:2

Ноам Окун (Израиль) – Иван Миранда (Перу) – 6:4, 5:7, 6:3

Голландия – Корея 3:2

Хьюн Тайк Ли (Корея) – Тьемо Де Баккер (Голландия) – 6:4, 6:3, 6:3

Джессе Хута-Галунг (Голландия) – Куй-Тай Им (Корея) – 6:3, 6:3, 5:7, 6:2

Джессе Хута-Галунг /Питер Весселс (Голландия) – Воонг-Сун Йун /Хьюн-Тайк Ли (Корея) – 4:6, 6:4, 6:4, 6:3

Хьюн Тайк-Ли (Корея) – Джессе Хута-Галунг (Голландия) – 1:6, 6:1, 7:6, 6:2

Тьемо Де Баккер (Голландия) – Воонг-Сун Йун (Корея) – 6:2, 6:1, 6:3

Румыния – Индия – 4:1

Виктор Кривой (Румыния) – Пракаш Амритрай (Индия) – 7:5, 5:7, 6:2, 6:2

Виктор Ганеску (Румыния) – Сомдев Девварман (Индия) – 6:3, 6:1, 6:0

Махеш Бхупати /Леандро Паес (Индия) – Адриан Кручиат /Хориа Текау (Румыния) – 6:4, 7:6, 6:4

Виктор Ганеску (Румыния) – Пракаш Амритрай (Индия) – 6:2, 6:3, 6:1

Виктор Кривой (Румыния) – Сомдев Девварман (Индия) – 4:6, 7:6, 6:3

Словакия – Сербия – 1:4

Новак Джокович (Сербия) – Доминик Хрбаты (Словакия) – 6:2, 6:4, 6:3

Янко Типсаревич (Сербия) – Лукаш Лако (Словакия) – 6:7, 4:6, 6:4, 7:6, 8:6

Виктор Троицки /Ненад Зимонжич (Сербия) – Михал Мертиняк /Филипп Полазек (Словакия) – 7:6, 6:4, 6:7, 7:6

Виктор Троицки (Сербия) – Лукаш Лако (Словакия) – 6:3, 6:4

Филип Полазек (Словакия) – Янко Типсаревич (Сербия) – отказ

 

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+