Давид Налбандян: «Жаль, что Сафин отказался играть в Кубке Дэвиса, без него российская команда стала опаснее»
Аргентинец Давид Налбандян, который готовится к полуфинальному матчу Кубка Дэвиса против сборной России, заявил, что участие россиянина Марата Сафина в этом матче пошло бы на пользу сборной Аргентины.
«Мы бы предпочли, чтобы Марат играл. У них в команде есть множество куда более опасных игроков, так что участие Сафина пошло бы нам на пользу. Что касается меня, то я не отказался бы от участия в этом матче в пользу тура.
Что касается нашей команды, то мы тренируемся со вторника, у нас все в порядке. Это будет очень упорный матч, мы должны работать очень хорошо сейчас. Нам нельзя отвлекаться ни на что иное всю эту неделю», цитирует Налбандяна Sporting Life.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости