3

Серена Уильямс: «Удивлена тем, что смогла вернуться в игру»

Американка Серена Уильямс, обыгравшая в матче второго круга на турнире в Стэнфорде Мичель Ларчер Де Бриту из Португалии со счетом 4:6, 6:3, 6:2, заявила, что, уступив в первом сете, попала в нетипичную для себя ситуацию.

«Я действительно озадачена тем, как я смогла вернуться в игру. Я давно уже не проигрывала сет. Этот тот опыт, который мне был необходим, то, над чем мне нужно еще работать», – цитирует Серену Уильямс официальный сайт турнира.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Прям не знаю, что со мною?!
Я (!)... и сет вдруг отдала!!!
Всё иначе, чем с сестрою:
Там у нас «свои» дела...
:)
Williamssss
«не проигрывать же лошице из квалификации?"
-------------
А ты в курсе, что эта Мишель - 1993 г.р.?
Твоя Серена уже 15-летних девочек еле-еле проходит! Пусть готовится отхватить по полной от Верунчика. (Правда, Вера может Серену пожалеть и вылететь раньше...)
Williamssss
«уже слегка зае, т.е я хочу сказать достали»
-------------
Да чего уж там, говори как есть. Зае, так зае.=))


«Верунчику не по зубам сестры Уильямс!"
-------------------------
Пусть. Зато Верунчик им по зубам. Ракеткой, пару раз. По зубам, потом по печени - мало не покажется!=)


«Она никогда не добьется в большом спорте ничего сопоставимого с Сереной»
-------------
Ну, может, и не добьется, хотя по таланту Вера мало кому в туре уступает. И время у нее еще есть, чтоб его реализовать.
И уж во всяком случае, в отдельных матчах Вера обыгрывала обеих сестер и вполне может сделать это еще и не раз. Особенно такую Серену, которая 3 сета мучается с португальской малолеткой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем