Директор ATP World Tour Finals: «В подсчете геймов главное было не ошибиться»
Директор АТР World Tour Finals, завершившегося в минувшее воскресенье в Лондоне, Брэд Дрюуэтт прокомментировал ситуацию с подсчетом геймов после группового этапа и подвел итоги соревнований.
«Главное было не ошибиться. Когда случается то, что допускалось с вероятностью в полпроцента, в человеческой природе несколько раз все перепроверить. Такое произошло впервые, по крайней мере, за 20 лет. На тот случай есть определенные процедуры, которые необходимо соблюдать. Мы собираемся усовершенствовать их, чтобы сделать нашу работу более эффективной. Можем ли мы ускорить прохождение этих формальностей? Да».
«Всегда есть к чему стремиться, и в следующем году мы хотим сделать турнир еще лучше. Это относится, в частности, к расписанию. Если у нас будет возможность его оптимизировать, мы сделаем это», цитирует Дрюуэтта Tennistalk.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий