Реклама 18+

Уимблдон (АТР). Юниоры. Григоров вышел во второй круг и другие результаты

The Championships Wimbledon

23 июня – 6 июля

Турнир серии «Большого шлема»

Призовой фонд 5 022 560 фунтов

Открытые корты, трава

Юниоры

Одиночный разряд

Первый круг

Бернард Томич (Австралия, 1) – Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) – 6:2, 6:1

Кристофер Рунгкат (Индонезия) – Джеймс Марсалек (Великобритания) – 3:6, 7:5, 6:1

Хироясу Ихара (Япония) – Девин Бриттон (США) – 6:3, 6:7, 6:4

Иаркус Уиллис (Великобритания, 15) – Джакомо Митчини (Италия) – 6:3, 3:6, 11:9

Алексей Григоров (Россия, 11) – Такани Гаранганга (Зимбабве) – 6:2, 3:6, 6:3

Филипп Ланг (Австрия) – Нэил Пофли (Великобритания) – 6:3, 6:4

Милош Раонич (Канада) – Джеймс Чодри (Великобритания) – 6:4, 7:6

Энрике Кунья (Бразилия, 6) – Джермиа Дженкинс (США) – 6:2, 6:3

Ежи Янович (Польша, 4) – Мэтью Джеймс (Великобритания) – 4:6, 6:2, 6:2

Зе Жан (Китай) – Томас Найтс (Великобритания) – 6:4, 6:4

Хенри Континен (Финляндия) – Александр Фоли (Бельгия) – 7:6, 7:6

Чейз Бучанан (США, 14) – Тадаюки Лонгхи (Япония) – 6:3, 7:6

Дэниэл Эванс (Великобритания) – Пееракит Сирибутвонг (Таиланд, 12) – 7:6, 4:6, 6:2

Гийом Руфин (Франция) – Эрик Крепальди (Италия) – 6:4, 6:1

Дэйн Пропоггиа (Австралия) – Борут Пуч (Словения) – 6:4, 3:6, 11:9

Мирза Басич (Босния и Герцеговина) – Марсело Аревало (Эквадор, 8) – 6:4, 6:1

Тай-Ди Тромбетта (США) – Юки Бхамбри (Индия, 5) – 7:6, 6:4

Марк Веррит (Австралия) – Ксандер Спонг (Нидерланды) – 6:2, 6:3

Найол Энгус (Великобритания) – Кристобал Сааведра-Корвалан (Чили) – 6:4, 4:6, 6:4

Григор Димитров (Болгария, 9) – Блаж Рола (Словения) – 7:6, 6:3

Брэдли Клан (США, 16) – Ди Ву (Китай) – 6:4, 6:7, 6:0

Дэниэл Сметхурст (Великобритания) – Лоренцо Папасидеро (Италия) – 6:3, 6:3

Хуан-Карлос Спир (Колумбия) – Ники Мозер (Австрия) – 6:4, 6:7, 6:2

Сезар Рамирес (Мексика, 3) – Мэтт Рейд (Австралия) – 6:3, 6:3

Райан Харрисон (США, 7) – Вашек Поспишил (Канада) – 6:7, 7:6, 6:4

Филипп Краинович-Пишкович (Сербия) – Марин Драганья (Хорватия) – 6:4, 7:5

Джарад Истон (Австралия) – Хироки Мория (Япония) – 6:4, 4:6, 6:4

Седрик-Марсель Штебе (Германия, 10) – Майкл Томпсон (Великобритания) – 6:1, 6:2

Эндрю Томас (Австралия) – Давид Гоффин (Бельгия, 13) – 5:7, 6:1, 6:3

Дэниэл Кокс (Великобритания) – Мбониши Ндиманде (Зимбабве) – 6:2, 4:6, 6:2

Алессандро Джианесси (Италия) – Киттифонг Вачирамановонг (Таиланд) – 7:6, 6:4

Цун-Хуа Ян (Тайвань, 2) – Хосе Эрнандез (Доминиканская республика) – 6:4, 6:3

Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+