Реклама 18+

Шарапова сыграет на «Ролан Гаррос» в сережках от Тиффани

Ближайшие два года россиянка Мария Шарапова будет появляться на четырех ведущих турнирах в украшениях от Тиффани. Затем сережки серии «Тиффани для Шараповой» начнут продаваться во всем мире. Вдобавок к сережкам, для Открытого чемпионата Франции создано специальное платье темно-синего цвета, с контрастирующей белой отделкой и перламутровыми пуговицами на спине.

«Мария Шарапова – давний друг нашей компании. Для нас большое удовольствие оттенить появление Марии на корте сережками, соответствующими ее игре и репутации нашей фирмы, то есть, превосходными», – цитирует вице-президента компании Линду Бакли официальный сайт теннисистки.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
46 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
MatroSk!n
Впрочем, можете писать что угодно) Интернет хорошая штука для выплеска эмоций, и если вы не опускаетесь до оскорблений оппонентов, то почему бы и нет)
0
0
0
У Гуллита хорошая карма. На АО как он помог. И сейчас сработало, как жеребьевочка сложилась, а?
0
0
0
Гуллит,

«2 круг»

Спасибо за прогноз. Мы знаем твою карму. Ждем терь от Машки финал.
0
0
0
«У Гуллита хорошая карма. На АО как он помог. И сейчас сработало, как жеребьевочка сложилась, а?"

Итоговый турнир еще. Гуллит, верим в твою карму!
0
0
0
MatroSk!n
«Портал - спортивный, поэтому я и пишу, что новости тоже должны быть спортивными, а не околохламурняцкими»
-------------------
Все же без 0к0л0сп0ртивных новостей скучновато будет.
А то сплошные результаты, очки, травмы, технико-тактические подробности...
Немного гламурчега не повредит.
У одних будет еще один повод восхититься неземной красотой Машо, у вторых - от души на ней постебаться. Третьи будут защищать Шару от вторых, а четвертые будут стебаться над третьими. И всем нескучно.
Главное слишком на одной Шараповой не зацикливаться.
0
0
0
«на ней» = над ней
0
0
0
23 мая 19:34
Ivanovic
:D :D :D :D :D
0
0
0
Матроскин и Ко,
Вы отстали от жизни.
За право надевать на Шарапову трусы, напульсники, платья и все что попадает под понятие «одежда» платит «Nike». Эта новость уже протухла
0
0
0
«Да все нормально. Пусть хоть бриллианты в ракетку вставит и струны позолотит, лишь бы играла хорошо. Кстати, в отличие от всяких там Курниковых и Хантуховых, Шара несмотря на гламур о деле не забывает. И это в ней главное :)"

------------

+1

0
0
0
«То есть в предыдущем посте я хотел сказать, что Шарапова - это просто икона всего спорта и гламура для СМИ. Мне это не нравится. Действительно, как уже было сказано, скоро в главных новосиях с такой политикой сайта я буду читать о её новом трусняке в новый супергламурный розово-жёлтый горох.«полностью согласна,это уже маразм какой-то сколько можно раздувать шумихи,это так всё наигранно смотрится.тьфу.
0
0
0
2 Перфекционистка
"...как-то имеется тенденция, что чем больше она выпендривается, тем хуже результаты.. исключение составляет ЮСО-2006... Посмотрим-посмотрим..."

кроме как тявкать из-за угла на чужие успехи,
чем-то добрым отметиться -
слабО??
0
0
0
zvezda_fleyma
Гы-гы-гы... Канализацию прорвало.
Спокойно бабуся, в вашем возрасте вредно волноваться. Как бы чего не вышло...
0
0
0
Dimdim, я Вас понял. Учту ( постараюсь ) на будущее.
0
0
0
MatroSk!n
Так и мой пост, на который вы среагировали не совсем вам был, а к девушке, ответившей звезде флейма. Но ваше первый посто был одним из первых и очень эмоциональным, даже капслок на некотрое время заело, что как раз привлекло внимание звезды флейма.
Насчет Шараповой, ну покритикуйте политику сайта, в которой Шараповой отводится особое внимание. Привлекает внимание? Еще как, вы же тут).
Вот вы высказали мнение о новости, но важно и то, как вы высказали его, иначе уже после нескольких комментариев начинается высказывание мнений не о новости, а друг о друге в самых неприличных выражениях.
Я когда тут оказался впервые сначала очень эмоционально реагировал, например, на Гуллита. Но это у меня быстро прошло. И вот уже больше полугода наблюдаю, как люди продолжают наступать на одни и те же грабли, и порядком поднадоело уже. Поэтому, отдельное спасибо таким людям, как на выход, которые удерживают меня здесь.
0
0
0
То есть в предыдущем посте я хотел сказать, что Шарапова - это просто икона всего спорта и гламура для СМИ. Мне это не нравится. Действительно, как уже было сказано, скоро в главных новосиях с такой политикой сайта я буду читать о её новом трусняке в новый супергламурный розово-жёлтый горох. Мне всё равно, ещё раз повторю. Я это сказал. Сейчас уже дважды. Вот и всё. А срача не разводил и не собирался. Больше не буду тут писать ( пока, по крайней мере :D )
0
0
0
Perfeksionistka

Вас, мэм, я не имел в виду - Вы успеваете отмечаться и там, и там, и не только в теннисе...;)
0
0
0
Dimdim
Это я срач развёл ? Это - к зведе флейма. Я высказал своё мнение об этой новости, но не называл никого тупицами ( до сих пор не назвал, тока «умницей» ) :D.
Да, может быть и нужны околоспортивные новости ( для меня - определённо нет ), только они большей части касаются Шараповой. Выборочно как-то всё, не находишь ?
0
0
0
Pilatus

Стасбург не катит..
появилась мужская сетка.. вот это новость так новость! :)))
0
0
0
MatroSk!n
Критика должна быть, конечно, околоспортивная тематика частенько подается в главных новостях. Это политика сайта, привлечение внимания. Критикуйте на здоровье ее. Но критикуйте четко и вразумительно. Хотя, если нужна энергетическая подпитка негативными эмоциями, то развести срач на ветке самое то.
Так что проходить мимо может и не нужно, но если останавливаться только для того, чтобы сказать свое грубое и неконкретное фи, которое становится провокацией для срача, то уж лучше проходите мимо.
0
0
0
Странно, многие требуют «спортивных» новостей, но принимают участие исключительно в обсуждении «околоспортивных»... Вот, допустим, спортивная новость «Страсбург (WTA). Определились первые полуфиналистки» до сих пор не имеет ни одного комметнария...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости