Роджер Федерер: «Мне очень комфортно в Германии потому, что она похожа на Швейцарию»
Швейцарец Роджер Федерер, обыгравший в поединке третьего круга на турнире в Гамбурге шведа Робина Содерлинга со счетом 6:3, 6:2, сообщил, что чувствует себя очень комфортно в Германии.
«Этот матч меня очень порадовал, я контролировал игру и чувствовал себя очень комфортно. Я выступаю здесь удачно с 2002 года, несколько лет до этого были непростыми, но затем я неизменно добивался успеха здесь. Германия похожа на Швейцарию, это помогает мне чувствовать себя в дружественном окружении. Я хорошо себя чувствую, и хотя я сыграл много матчей в этом году, я не чувствую себя утомленным, меня не мучают травмы. До того момента, как я смогу отдохнуть, мне еще предстоят «Уимблдон» и «Ролан Гаррос», цитирует Федерера Reuters.
1 комментарий
Роджер, ты же мало играл в этом году. И сам жилы не рвешь, и вылетал иногда в самом начале. Как это ты уже сыграл «много матчей»? Меньше обычного, на мой взгляд. Вот после Гарроса и Уима - это да. Это будет много.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


