7

Решение по делу Серены Уильямс будет принято в ближайшие две недели

Решение по делу о недопустимом поведении американки Серены Уильямс во время полуфинала US Open против Ким Клийстерс будет вынесено в ближайшие две недели.

«Дело находится в руках директора по турнирам «Большого шлема». Сейчас, я думаю, он закончил свое расследование и в течение двух недель вынесет решение. Нам так сказали – вскоре и мы, и Серена узнаем о нем», – приводит слова президента USTA Люси Гарвин FOX Sports.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, Серена, никто не хочет даже зайти сюда и тебя поддержать! Вильямссс, куда пропал? Напиши про неправедный суд...
Да ладно,ничего ей не будет.На Янине уже оторвались.
Судя по тому как лютуют официальные лица, 10 лет дисквы с конфискацией всех призовых на ТБШ.
интересно, как они попробуют дисквалифицировать первую ракетку мира:) это даже будет интересно посмотреть. оставить тур без лидера? круто. особенно после того, как Серена показала топам, как надо играть:) если они не самоубийцы, то максимум штраф ещё один Серене всучат, не больше.
штаф
не больше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем