Реклама 18+

Амелия-Айленд (WTA). Шарапова стала победительницей турнира

Bausch & Lomb Championships

Амелия-Айленд, США

7 – 13 апреля 2008 года

Вторая категория

Призовой фонд – 600 000 долларов

Открытые корты, зеленая глина

Одиночный разряд

Финал

Мария Шарапова (Россия, 1) - Доминика Цыбулкова (Словакия) – 7:6, 6:3

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Формы еще нет . 1 турнир после паузы . На приеме Маша совсем не входила в корт .
0
0
0
vate55 Если скажешь во сколько мне это обойдется я с тобой с удовольствием поеду!Вот только думаю где встречаться будем?
0
0
0
по правилам сетки нельзя касаться до тех пор, пока мячик не коснётся площадки во второй раз. Вчера это было и вправду смешно: второго раза там и быть не могло: второе касание - уже стенка :)
На повторах выглядело так, как будто судья была права.
0
0
0
В марте апреле следующего года мы можем с вами сьездить на турниры Indian Wells и Miami,я Вам покажу много интересного....
________________________________________

Цытато:
- А кто будет платить за этот банкет?

Почему-то вспомнилась Sade:
Coast to coast, LA to Chicago, western male. Across the North and South, to Key Largo, love for sale///
0
0
0
14 апреля 10:48
ruslan

Можно подумать, что в Австралии, сказочной стране, больше делать нечего, если наши проиграли! Ни по городу побродить, ни в пивнушке посидеть с местными, ни в буш съездить к аборигенам, ни кенгуру коалами покормить.
Была б Австралия - а что там делать, я б нашёл!
0
0
0
А чё, имхо нормально, я вот например по-белому завидую. Если бы была компания, я бы тоже съездил на AO или USO, а то далеко ездить в одиночку скучно :( Я пока в основном матчи FEDCUP и DAVISCUP посещал, там хоть гарантия есть, что все три дня будет за кого болеть, а то вот припрёшься куда-нить в Австралию на пару недель, а наши возьмут все и повылетают скажем в третьем круге, вот облом то будет - за свои кровные на сестриц или Энин с Янкович «любоваться» :)))
0
0
0
14 апреля 00:10
vate55

Вот я думаю,тебе обязательно всегда в своих комментах отражать, что ты уже почти везде бывал? Читая твои коменты сов ременем у меня сложилось ощущение , что ты на самом деле нигде не был!Но это только ощущения!
0
0
0
Кстати в Чарльстоне на уровне четвертьфинала может быть Серена. Вот это будет интересно :)
0
0
0
датчики хорошо. Маша тот мяч пробила навылет. В каком-то из финалов, не помню кто, подскажите, если помните, одна из теннисисток так же подлетев к сетке - поцеловала её (сетку) за то, что мячик задел сетку и перевалился на сторону соперницы. По-моему, это была Янкович. И что? Касание сетки губами было? Да. Очко отобрали? Нет. Почему? Потому что...
0
0
0
14 апреля 09:03
kolyan

Ни один повтор, даже с компьютерным увеличением, не показал, что Маша задела сетку. Жывотное, которое на русском «Евроспорте» комментирует, сначала громко пукало в воздух, заглушая разговор Маши с Линн Уэлч и неся полнейшую ахинею, но когда редакторы ему подсказали, о чём трендеть-то надо на самом деле, выдал, что для судьи на вышки датчики стоят на сетке, не только при подаче срабатывают, а при всех касаниях сетки.
0
0
0
Кто смотрел, задела Маша сетку или судья змеища?
0
0
0
14 апреля 00:10
vate55

А в Чарлстоне бывал?
Расскажи, если был. Интересно.
0
0
0
С подачей было плохо когда подавала с одной половины - где из-за её «нового»(высокого пост-травматического) подброса на подачу солнце лупило в глаза. С другой половины подача была нормальной.
Мне показалось, что слова про «учусь я тут» не были болтовнёй: она и вправду выглядела по временам ученицей. Иначе как-то трудно объяснить многочисленные ошибки на простых несильных и по идее «просто-надёжных» реторнах. Как бы поиски уверенного балланса, что ли?
.... зелёный грунт всё же довольно жестокое, ничего не прощающее покрытие...
Победила - поздравления! Но вот то, что класса хватило выиграть, играя с оглядкой - приятно :)
0
0
0
С победой, Машо!
0
0
0
Машуля молодца)))))) Теперь Чарльстон:) Оч. надеюсь что не снимется...
0
0
0
Сегодня Маша мне не понравилась. Беспричинная нервозность, отсутствие улыбки, которая так помогла ей в матче с Бондаренко. А самое неприятное - в упор не видела, где в данный момент находится соперница. Слава богу, хоть обошлось без травм, чего я боялся больше всего. К сожалению, мои опасения насчёт травмоопасности грунта сегодня подтвердились самым ужасным образом. Растяжение связок голеностопа, которое, по всей видимости случилось у Бердыха, может послужить причиной окончания его сезона, а травма бедра у Луковки наверняка вывела её из строя недели на три. Вот так, я боялся, что Маша ногу подвернёт, а подвернул Томаш.
0
0
0
Да, а Машеньку - с победой! Взят новый рубеж - первый титул на грунте! Come on!!!!
0
0
0
13 апреля 23:32
serggg131313
Тоже удалось посмотреть игру, прикольный такой стадиончик, дерево огромное посреди трибуны растёт. Народ тихий совсем.
__________________________________________

Ты в Google Earth посмотри, очень прикольно. Весь этот комплекс посреди леса находится. Вот народ и тихий - чего в лесу орать-то?
0
0
0
19 титил за карьеру взят, однако!!!
0
0
0
Тоже удалось посмотреть игру, прикольный такой стадиончик, дерево огромное посреди трибуны растёт. Народ тихий совсем. Живут же люди.
Маша действительно нервно играла. Иногда феерверк, а иногда совсем затухала. Но чуствовалось что в решающий момент своё возьмёт.
Цибулкова сыграла роль качественной стенки, возвращающей мячик под разными углами, мощная девушка, немного напоминающая солдата морской пехоты - комок мышц, но ничего лишнего. И если бы Маша тайбрек не вытянула, ещё б вопрос чё б там получилось. Но Маша потому и Маша, что там где надо вытягивает. По игре - бегать ей видимо совсем не хотелось, да и казалось, что прихрамывала немного - лупила со всей силы, много ошибалась поэтому, много и выигрывала. Да трудно пока сказать, что ей светит на грунте с более серьёзными соперницами , вернее с одной из них, но первый титул есть. Можно поздравить.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости