Мария Шарапова: «Сегодня я была очень близка к поражению»

Россиянка Мария Шарапова после тяжелой победы в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе над украинкой Аленой Бондаренко со счетом 6:2, 5:7, 6:4 прокомментировала итоги матча и рассказала о своей будущей сопернице по четвертьфиналу Даниэле Гантуховой.

«Сегодня я была очень близка к поражению. Я играла очень нестабильно. Могла сыграть несколько хороших розыгрышей, а потом три раза подряд ошибиться с приема. Я предоставила своей сопернице слишком много возможностей. В конце матча было очень тяжело, но хорошо, что сумела дать себе шанс сыграть еще раз на этом турнире.

С Гантуховой мы встречались много раз и знаем друг друга достаточно хорошо. Думаю, успех придет к тому, кто лучше использует свои шансы и покажет более надежную игру», – цитирует Шарапову AP.

Напомним, что теннисистки встречались между собой семь раз, и пока со счетом 6:1 ведет Шарапова.