• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Михаил Южный: «По счету матч получился вроде простой. Но на самом деле в Москве ничего легкого не бывает»
0

Михаил Южный: «По счету матч получился вроде простой. Но на самом деле в Москве ничего легкого не бывает»

Россиянин Михаил Южный, обыгравший во втором круге Кубка Кремля итальянца Потито Стараче со счетом 6:1, 6:1, прокомментировал матч, а также рассказал, до какого возраста он хотел бы играть.

«По счету матч получился вроде простой. Но на самом деле в Москве ничего легкого не бывает. И даже при таком «пустом» счете я немного волновался. Впрочем, двумя проведенными здесь матчами я доволен. А форму предоставляю оценивать вам. Мое дело – играть.

Когда мне было столько же лет, сколько Андрею Кузнецову, я тоже думал, что теннис мне не надоест никогда. Я не говорю о том, что потерял вкус к игре. Нет! Но бывали в карьере моменты, когда накопившаяся усталость выливалась в раздражительность, когда ничего не хотелось делать. Я не знаю, буду ли играть до 37 лет, как Санторо, но одно могу сказать точно: мыслей завершить карьеру у меня пока нет», – приводит слова теннисиста агентство «Весь спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025