Реклама 18+

Жюстин Энен обвинила отца Марии Шараповой в неспортивном поведении

Первая ракетка мира бельгийка Жюстин Энен обвинила Юрия Шарапова в неспортивном поведении. После окончания четвертьфинального матча Энен – Шарапова на Australian Open Юрий поднялся со своего места и ребром ладони провел по горлу, чем вызвал неоднозначную реакцию общественности.

«Мне не понравилось то, что он сделал. Я позвонила президенту WTA Ларри Скотту, чтобы спросить его мнение об этом. Он сказал, что такое поведение неприемлемо. Я считаю, что мы не должны видеть такое на теннисных стадионах. Подобные поступки бросают тень на весь женский теннис и могут привести к массе неприятных проблем», – цитирует Энен AFP.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
56 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
hen,

:)
0
0
0
Энен-псевдоастматичка, открыто ест таблетки, которые делают возможности дыхалки практически безграничными. И еще чё-то квакает за «неспортивное поведение«.
Шарапов-старший когда-нибудь огребет за свои выходки по полной, это вопрос только времени, но бельгийка много хуже.
0
0
0
«Родригеса, которые ОБЯЗАНЫ образцово себя вести»
Вспоминается интервью год-полтора назад, когда Родригес то ли напился, то ли под кайфом был... Его тогда понесло в адрес Шараповой, сестер и прочих, кого вспомнить смог с бадуна. :-)
0
0
0
royalspirit

Так а этот вафел Gullit Ruud из ростова-на-дону чтоли?
0
0
0
vladi_ta

Williams прав
ты написал ниочем

а папа юра в том случае очканул бы и замусорился...
0
0
0
«просто застегнул капюшон»

Юрец ты?
0
0
0
Заголовки статей меня всегда «радовали». :) После победы Маши над Жустин, когда камера поймала папу, лично мне даже в голову не пришло, что он провёл ладонью у горла. По-моему он просто застегнул капюшон. Хотя раз уж эта тема началась, мусолиться она будет долго, тем более если будут ещё спорные ситуации.
Что касается слов Жустин и реакция наших девушек о болельщиках в Израиле, то между ними разница в том, что Жустин проиграла, а сб. России в общем итоге выиграла. :) Лично я не люблю, когда проигравшая сторона начинает припоминать что и как им показалось. Точно так же не слишком красиво звучали слова Даниэлы, если помните, о кроссовках Иванович после полуфинала АО. Хотя, честно говоря, скрип кроссовок мешал даже мне при просмотре матча. :) Но это лично моё мнение. Считаю, что Жустин надо было остановиться на том, что это был не её день и т.п.
0
0
0
muske

А есть публичная информация, что Энин астматик? Это ж полностью меняет дело.
0
0
0
Gullit Ruud,
«значит 6:0 виновато..я так понял..
даже не хочется тебе или кому-то здесь чета объяснять
просто представь ситуацию по другому
Родригес показал то что юрок...
и как бы вели себя фетешисты типо zvezda_fleyma и alexeyz»

Я не знаю, как вели бы себя именно эти постеры, но наверняка нашлись бы те, кто стал бы говорить про Родригеса то же самое, что сейчас говорится про Шарапова..
Ну и что?! Это только доказывает, что я уже сказал: любой пустяк, имеющий отношение к Шараповой, раздувается до невероятных масштабов..

6:0 не виновато. Виновато то впечатление, которое осталось от сета: когда один соперник только что просто убил другого на корте. Каким еще жестом можно обозначит свершившееся убийство?

А то, что Вам «даже не хочется ... чета объяснять«, так это не новость. Вы похоже, принципиально никому ничего не хотите объяснять. (ну или не умеете этого делать)
И само по себе это было бы еще пол-беды. Только при этом Вы, почему-то, обижаетесь, если кто-то и Вам не хочет что-то объяснять...
Впрочем, nobody′s perfect.
0
0
0
Ну просто бугага какая-то)))
Папу Юру заикой сделаете!)
0
0
0
вообщем не до чего хорошего этот разговор не доведет
подведем итоги
папа юра быдло
alexeyz дырка

0
0
0
Gullit Ruud

Ты мне предъяву кидаешь?
0
0
0
2 alexeyz

>Так а этот вафел Gullit Ruud из ростова-на-дону чтоли?

Более того, он тут нам как-то по поводу музыки втирал, что все мы лохи, а слушать надо группу «Каста» :))) После этого всё стало ясно окончательно и ведение сколько-нибудь серёзной дискуссии с этим чмом потеряло всякий смысл.
0
0
0
Jenya
Думаю, президенту WTA она позвонила после матча. Тогда это было оправдано, ибо папашин жест действительно идиотский и не должен быть повторен.
В данном случае она просто ответила на вопросы журналистов, скорее всего местных в Антверпене, которые дорвались до своей звезды и спросили в т.ч. и об этом эпизоде.
Никакого обвинения или жалоб я тут в упор не вижу. Просто sports.ru своим заголовком решил привлечь внимание к теме.
Наши девушки уже после окончания матча с Израилем говорили о неспортивном поведении болельщиков. Они тоже пар выпускали? Или жаловались?
0
0
0
папа юра это оно
так что не стоит Жу обижатся на оно
0
0
0
C_Urala

ты кстати не 1905?
0
0
0
Папа Юра может производить только один продукт - отходы жизнедеятельности человеческого организма из нижней части этого организма. А «Тропикана» вполне хороший сок, в отличие от «Кола-Као» (Надаль). Ролик с шампунем от перхоти можно показывать на концертах юмористов. У нас этот продукт рекламирует Клаудиа Шиффер. Зазывано улыбается, трясет головой и сообщает «вы этого достойны«. В ролике Рафы, который загадил телеэкраны всего мира, мальчик зазывно улыбается, размахивает кудрями (как будто пытается вытрясти из них перхоть) и заключает «вы этого достойны«. Исполненная низким мужским голосом эта фраза звучит как кусок анекдота. Так что все теннисисты продаются и покупаются. Как и прочее человечество.
0
0
0
да ну, чешуя какая-то. Он же сделал это после матча. А каким еще жестом можно выразить счет 6:0 ??
0
0
0
Действительно, матч закончился, какие еще могут быть претензии. Если он чего-то нарушил, то пусть подает в суд или пусть федерация Бельгии пишет официальную жалобу, как это сделали в случае с Израилем.

Бредятина, Энин ставит крупное пятно на своей почти безупречной репутации. Неужели это поражение ее так сильно испугало?
0
0
0
C_Urala

значит 6:0 виновато..я так понял..
даже не хочется тебе или кому-то здесь чета объяснять
просто представь ситуацию по другому
Родригес показал то что юрок...
и как бы вели себя фетешисты типо zvezda_fleyma и alexeyz
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости