21

Мария Шарапова станет ведущей церемонии Laureus World Sports Awards-2008

Российская теннисистка Мария Шарапова станет ведущей ежегодной церемонии спортивной премии Laureus World Sports Awards, которая состоится 18 февраля в Мариинском театре в Санкт-Петербурге.

По предварительным данным, в Санкт-Петербург приедут Роджер Федерер, Жюстин Энен, Тайгер Вудс, Майкл Джордан, Борис Беккер, Мартина Навратилова и другие звезды мирового спорта. Предполагается, что вести церемонию будут Мария Шарапова и Наталья Водянова. В тот же день самые известные члены академии Laureus проведут ряд благотворительных мероприятий, в том числе мастер-классы по различным видам спорта для молодежи и детей Санкт-Петербурга, сообщает агентство .

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
GULLIT

Как самый остроумный огласите ваши кандидатуры плз .
lina
Не поняла,у неё ж турнир в Дохе намечен на это время.
_____________________________

А ей ничто не помешает поехать в Доху. Сетка там будет не на 32, а на 28 человек. Как вторая (ну или третья) сеяная она первый круг пропускает, а играть второй - как договориться
Не поняла,у неё ж турнир в Дохе намечен на это время.
6 февраля 22:39
1905
Laureus World Sports Awards >>> Eurovision Song Contest.
____________________________-

Niggers die `cause of drugs -/., it`s a Harlem shuffle
_______________________________

А говорим-то о чём?
Бля...
Я хочу быть там!..
poddik
Я б с удовольствием посетил эту вечерину.. может у Мариинки постоять, точно можно будет кого-нить увидеть
__________________________________

Не надо стоять! Надо метаться - может у тебя там знакомый поломой окажется, или Главный Администратор!?
А стоять там будет треть Питера...
GULLIT
«Да не очень много. Рядом с Энен даже Ванга выглядела бы вполне симпатичной девушкой.»

)))))) Я б с удовольствием посетил эту вечерину.. может у Мариинки постоять, точно можно будет кого-нить увидеть.
Если уж не побеждать, и даже не поучаствовать, то хоть провести сию «тусу». :P
Гуллиту, Мардарилке и иже с ними как нельзя лучше подойдет цитата 392900 с баш.орга:

-=G@R=-:Премьер-министр Медведев сказал, чтьо все школы в России подключенны к интернету...
-=G@R=-: Недавно говорили, что в 15% школ нет даже туалетов...
-=G@R=-: Видимо теперь школьнички будут срать в комментах...
эх, мечта идиота... такие люди... если найдете знакомую вахтершу в Мариинке, позовите...???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем