Реклама 18+

Анна Чакветадзе бросает вызов израильским болельщикам (ВИДЕО)

Анна Чакветадзе бросает вызов израильским болельщикам во время матча с Ципорой Обзилер в рамках четвертьфинальной встречи Кубка Федерации между сборными России и Израиля.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
30 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Аня молодец!
0
0
0
комментаторы отстойнейшие. реакция теннисистки совершенно нормальная. ей надо было себя подбодрить
0
0
0
Аня, просто молоток! заставила болел заткнуть свои крикливые ротки
0
0
0
6 февраля 10:34
URRI

+1
матч смотрел вживую. прохожу не через самый легкий этап своей жизни и Аня показала что в наше время надо только так иначе вытерут ноги. каждый поступает по своему. кто то не реагирует, она среагировала. думаю она просто ещё не пришла в себя после того ограбления в конце прошлого года и выдала агрессию в данном конкретном матча.
спасибо тебе Аня. болел, болею и буду болеть.
0
0
0
До мурашей по коже...
0
0
0
Ka_rr,
«Aня - просто дура так реагировать на поведение болельщиков. Ее счастье (и команды), что соперник слабый.»

Сам ты дура! либо ты хрен нерусский, либо отморозок конченый! а Аня - молодец!! показала, что нефиг всяким уродам о нас ноги вытирать!! все, кто действительно болеют за Россию, прекрасно это почувствовали!! и даже Шарапова, котрую, Вы, Ка_rr, не считаете русской, приведя при этом бредовые доводы...!!! если человека что-то связывает с Россией, если она хочет выступать именно за эту страну, то пожалуй мнение нескольких отдельно взятых Ka_rr-ов никого не волнует!!

а про ядерные ракеты... рассмешил до слез))) сам-то хоть понял, какую чушь написал??? =)))
0
0
0
Ka_rr,
«Дура», «бараны»...Ды вы просто ненавистник, батенька.


0
0
0
Ka_rr
Мне про «мать городов русских» рассказывать не надо.
_________________

Почему?

Но мы с Вами с%@ть вместе «не садились в чистом поле«, чтобы быть с таким имбицилом как Вы, на ты.
_______________________________

Я не то что с Тобой на вы разговаривать не буду, я не знаю, как ботинки отмыть, когда в тебя вляпаешься
0
0
0
АстроГном Второй

Мне про «мать городов русских» рассказывать не надо.

Но мы с Вами с%@ть вместе «не садились в чистом поле«, чтобы быть с таким имбицилом как Вы, на ты.
0
0
0
Ka_rr
Давыденко? Это который из Северодонецка? Или это тот, кто угрожал принять Австрийское гражданство, если его «какие-то» требования не будут выполнены?
_______________________________________

Ну да. Из Северодонецка. Для тебя, специально, махонький курс политгеографии. Не только Северодонецк, а и сам Донецк - русский город. И Харьков, и Луганск, и Крым, и ... Стоит ли продолжать?
Это не моё мнение «шовиниста» - это объективная реальность, которую пока загоняют внутрь украинские власти. Тем больнее будет нарыв.
А что касается его «австрийского гражданства» - это баба евоная. У Кафельникова жена была сектантка. У этого, похоже, тоже. Разве что не такая агрессивная. Профессиональная болезнь у них,что ли, жениться на бабах-отморозках?
0
0
0
П.Н.Х! - Это ум прет?

Давыденко? Это который из Северодонецка? Или это тот, кто угрожал принять Австрийское гражданство, если его «какие-то» требования не будут выполнены?
0
0
0
5 февраля 04:18
Ka_rr
__________________________________

П.Н.Х!
Чакветадзе, что ли, не русская?! Кириленко, может быть? Давыденко?
Русские они! Если не по крови - то по ДУХУ! Победа, и только Победа! На меньшее МЫ не согласны! И в Государстве нашем и еврей, и татарин, и «лицо кавказской национальности» могут ПО-НАСТОЯЩЕМУ проявить себя. И вся страна их будет любить ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Не политкорректно, а от души
0
0
0
Aня - просто дура так реагировать на поведение болельщиков. Ее счастье (и команды), что соперник слабый. Это было и будет...лень «гуглить» сколько ей лет (19-20), спишем глупость и напрасный расход энергии на «молодость».

Баранам, которым понравилось ее поведение, предлагаю запустить ядерными ракетами по каждой из 200 стран мира, может полегчает с «комплексом» РОССИЯ.

Шарапова такая же россиянка, как и белорусска (хотя я «не признаю» :-))) этого государства, части России, - родители и бабка из Гомеля). Она скорее американка, хотя она говорит с акцентом на обоих языках.
0
0
0
Аня поразила, удивила, порадовала и принесла такое количество эмоций!!!!! как говорится, хоть орите, хоть не орите - все равно выиграю))

и полностью согласна с vladi_ta!!!
болеть ЗА и болеть ПРОТИВ - абсолютно разные вещи!! конечно, российские болельщики громко не орут, не свистят и не улюлюкают, но это не значит, что они не умеют болеть!!! просто каждый делает это по-своему, кто-то по-хамски, а кто-то не опускается до унижения себя самого и своей национальной сборной!!
0
0
0
4 февраля 19:55
Max999
а что за девушка комментирует?
4 февраля 20:28
ruslan
Наша бывшая теннисистка - Лина Красноруцкая.
___________________________

Руслан! Ты меня расстроил! Линочка ведь такая теннисистка была! И девушка - загляденье, и спортивным талантом Бог наделил как надо. А счас - комментатор, да и только?
Вах, какую девушку потеряли!..
0
0
0
АНЯ -браво!!! :)))
0
0
0
Да еврейчики то оказывается все еще перед Россией имеют комплекс неполноценности, хотел бы я посмотреть как бы они посмели так реагировать в матче со штатами!

Приятно было видеть нашу скамейку единая команда и Маша так очень единодушно реагировала, это всем Шараповским хаятелям щелчок по носу. Она россиянка и точка, а точнее -«!»

Аня молодец!
0
0
0
>Это НТВ+?

Да.

>И вообще, где лучше комментируют,
>на евроспорте или на НТВ?

Разумеется, на НТВ+. Жаль всё реже комментируют непосредственно мэтры - Дмитриева и Метревели, когда они в эфире, то это просто праздник какой-то! Но молодёжь талантливая тоже есть. А Евроспорт - это просто тихий ужас, там два перца уж сколько лет гнусят - Боровский и Каливод, оба полные бакланы, их даже по тембру голоса и интонациям отличить фактически невозможно. Это пожалуй ещё хуже, чем вечный «гусь» на ОРТ.
0
0
0
sss62

обычная отмаза болел . вы что не знаете разницу в болении за и против .
0
0
0
Я смотрел игру-болельщики болели как и положено за своих,это тебе не Москва где можно заснуть на трибунах, а Аня оказалась очень обидчевая, надо профессионалам на такие вещи не обращать внимание.Вот Шарапова настоящий профи-ее интересовал только мяч.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости