Мария Шарапова: «Была готова к тому, что придется играть три сета»

После победы над Жюстин Энен в 1/4 финала Australian Open (6:4, 6:0) российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала результат этого матча.

«Никогда не знаешь, когда твое время придет. Сегодня я играла в очень хороший теннис, делала правильные вещи и нашла способ выиграть у Энен.

Я с первого мяча знала, что наша встреча будет очень тяжелой, но ментально была к этому готова. Была психологически готова к тому, мы будем играть три сета, я об этом думала.

Был тяжелый четвертьфинал, но осталось еще два матча для победы. Турнир пока не закончился, надо реально оценивать себя», – сказала Шарапова в эфире телеканала «НТВ-Плюс».