Агнешка Радванска: «Не знаю, чем занималась Петрова в третьем сете»

Польская теннисистка Агнешка Радванска после победы в четвертом круге Australian Open над 11-й сеяной россиянкой Надеждой Петровой со счетом 1:6, 7:5, 6:0 прокомментировала прошедший матч.

«Я проигрывала 1:6, 0:3 и думала: «Что я делаю не так?» Она играла очень быстро и в отличие от меня использовала силу ветра. Думаю, второй сет стал определяющим в нашем матче. Она морально сломалась, а я наоборот стала играть намного разнообразнее. Не знаю, чем она занималась в третьем сете, логичнее спросить у нее об этом», – цитирует теннисистку ВВС.